Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

luckymodel.com - [исправлено]

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
кто пользовался услугами магазина,поделитесь впечятлениями,интересно,надежность и время реогирования на заказ и т.д. спасибо!
^
    
вы бы хоть название магазина правильно написали Confused
вот если бы вы это сделали и воспользовались поиском, то нашли бы ветки, где этот вопрос уже поднимался Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
причем раз пятьсот уже поднимался....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да ладно вам, набросились на человека..
Мое резюме по магазину такое: приятный магазин с приятными ценами. Рекомендую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
да, нормальный магазин, покупаю в нем постоянно, тема действительно обсуждалась не раз
^
    
Отличные цены,если желаете быстрой доставки(2-3 недели) то советую покупать товары -INSTOCK-зелёненьким горит
В противном случае срок доставки может весьма растянуться.Я например жду свой шнельбот уже 2 месяца....статус был AVAIBLE-синий
^
    


в игноре у 8 пользователей
dantist

Спасибо - очень четко и без нравоучений.
^
    
dantist писал(а):
Отличные цены,если желаете быстрой доставки(2-3 недели) то советую покупать товары -INSTOCK-зелёненьким горит
В противном случае срок доставки может весьма растянуться.Я например жду свой шнельбот уже 2 месяца....статус был AVAIBLE-синий


Можете и не дождаться. Такие шансы имеются. Из своего опыта советую всем брать и платить только за позиции помеченные зеленым. К стати сказать зеленый цвет тоже не является залогом того, что эта позиция вам достанется. У меня были случаи, когда помеченная зеленым позиция спустя пару дней превращалась в синюю. Соответственно повисал весь оплаченный заказ. Выход только один. Быстро посылать письмо на предмет замены отсутствующей позиции другой, имеющейся в наличии. И вообще при формировании советую для себя готовить резервные позиции.
А вообще магазин неплохой. Таким его в первую очередь делают цены.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dantist
Так надо было перед заказом AVAIBLE позиции написать письмо на info@luckymodel.com и спросить, когда оно будет и будет ли вообще.
^
    
Постоянно закупаюсь на cyberhobby но к сожалению они не торгуют Academy и Hobbyboss , решил заказать у luckymodel.com. Не подскажет ли ктонибудь постоянно у них закупающийся , есть ли там какие нибудь скидки по доставке? Например на cyberhobby доставка SAL от 100 USD бесплатна а от 50 USD - половина стоимости доставки.На их сайте вобще нет кнопок Sale или Delivery . И вообще какие есть проблемы , ина что надо обращать внимание при работе с ними ? ( покупать собираюсь броню 1/35 )
^
    
Стоимость доставки пишется на страничке самого продукта. Справа под доступностью товара выбирается страна и тип пересылки и сразу выдается стоимость отправления. Если нужен трекинг, то прибавляем еще 1,5 доллара (опции отправления выбираются дальше, уже при оформлении покупки). Трекинг настойчиво рекомендую, с нашей то почтой. Недавно посылку ждал два месяца (единственный раз когда не ткнул галку что требуется трекинг). Уже отписал им что не знаю где моя посылка и что делать, на что меня попросили подождать еще неделю а потом они вышлют повторно заказ. Слава богу в течении этой недели и дошло все. Удобно, что можно оставлять комменты при оформлении покупки (например если какие-то позиции заказа In Stock а какие-то Available я обычно пишу в каком случае делить посылку, сколько ждать появления на складе недоступных позиий и т.д.).
На наборы некоторых фирм доставка авиапочтой бесплатна. Например http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=LR%20AS35002
Информацию об акциях и распродажах присылают по почте зарегистрированным пользователям.

Вообще проблем с данным магазином не имел, всегда оперативно реагируют на запросы.

P.S. Вот список фирм, чью продукцию они доставляют бесплатно авиапочтой:

Don't forget our FREE WORLDWIDE AIRMAIL SHIPPING for the following brands:

Aber, Aries, Armorscale Afterburner Decals, Bison Decals, Black Box, Black Dog, Bravo *6, Echelon Fine Details, Flyhawk Model , F-4Dable Decals, Griffon Model, Hauler, HobbyDecal, HobbyFan, Isradecal, Jasmine Model, K59, RB Models, Legend Production, LionMarc, Lion Roar, MAW Decals, MiniArm, Model Factory Hiro, Scalemotorsport, Steel Beach, Veteran Model, Voyager Model, VF Decals,The Small Shop, Wolfpack Designand , Scale Aircraft Conversion.
^
    
Первый раз пытаюсь сделать заказ. Столкнулся с некоторыми непонятками.
Некоторые "пузырьки" (стеклянные, химия, объем до 40 мл, примерно как тамийный клей) в автоматической системе учета веса добавляют по килограмму-полтора, чем драматически увеличивают стоимость доставки (в той же автоматической системе).
Что делать? Написать, чтобы исправили/проверили (если что-то не так), или оформить заказ как есть, а там разберутся?
^
    


в игноре у 1 пользователей
не, это не бага.
Лаки ввело такую систему оплаты доставки. При превышении какой то границы - следующая градация веса почтового отправления, а соответственно цены доставки.
На свободный вес можно напихать еще товара (типа стоимость доставки увеличиваться не будет)
^
    
Ага, вроде нашел. При превышении общего веса 1,1 кг, он (вес) волшебным образом становится в районе 2,2 кг, а стоимость доставки увеличивается в 2,5 раза. Судя по всему происходит переход от малой посылки к нормальной. Далее стоимость доставки увеличивается ненамного с шагом веса 0,5 кг.
Кстати, для этого в опциях присутствует возможность выбора Ship all items together - do not split shipment? Если убрать эту галочку, то большой заказ пошлют несколькими малыми посылками?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Недавно делал заказ в этом магазине. Покупал одну довольно дорогую модель. Статус доставки был Free Shipping(бесплатно). Я присоединил к этому заказу ещё краску и растворитель в надежде, что Free Shipping покрывает весь заказ. Embarassed Ан нет. Только товар, который отмечен статусом Free Shipping едет(летит) бесплатно. За доставку присоединённых товаров, приходится платить по отдельному тарифу. А жаль. Sad По логике(русской), можно ведь отпраить весь заказ по статусу Free Shipping. Или я не прав?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ozols писал(а):
По логике(русской), можно ведь отпраить весь заказ по статусу Free Shipping. Или я не прав?

Как называется эта логика? "Халява, сэр"?
У товара написана стоимость доставки. Почему вы удивляетесь что ее с вас взяли?

Магазин платит за отправку посылки своей почте независимо от того что написано на сайте магазина, по тарифам почты Гонг-Конга. По вашей логике магазин должен работать себе в убыток?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Krokogen
Но ведь за модель, которую они отправляют со статусом Free Shipping, они ничего неплатят. Почему бы и за остальные товары ничего не просить. Ведь ввесь заказ идёт одной коробкой. Это русская логика. А у них похоже логика другая. Сказал бы какая, но боюсь навлечь на себя гнев модераторов, в виде горчичника, за антисемитизм. Wink
Шутка! Wink Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ozols писал(а):
Но ведь за модель, которую они отправляют со статусом Free Shipping, они ничего неплатят

??????????????????
Почта бесплатно отправит???????????????????????????
^
    
Ozols писал(а):
Или я не прав?

Вы неправы.
^
    
Ozols
Сергей, они всё равно оплачивают стоимость доставки. Просто по позициям с Free shipping они готовы не брать с с покупателя эти деньги, но т.к. как стоимость доставки прямо зависит от веса, то с добавлением новой позиции увеличивается и стоимость почтовых расходов, которые несет продавец. Поэтому здесь всё совершенно правильно и логично.
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy