Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/24 Nissan Skyline GT-R34 (BN...(#1897) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1897.html
Очень не плохо,смотриться.
^
    
Ух, как же я тащюсь по Скайлайнам!! Прям теряю волю! Модель классная, однако смывка расшивки мне показалась убийственно чёрной Neutral. А на днище она в самый раз Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Покрытия клапанов были покрашены в блестящий красный"

Хорошая машина получилась! Только хочу Вам пожелать - не пользоваться компьютерными переводчиками при написании статей - а то все эти "более твёрдая 6-ступенчатая коробка", "пластмассовый воздухо-распылитель","гладкие потоки воздуха." - слишком режут глаз при чтении!

Удачи в постройке новых моделей и написании статей!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю с дебютом! Симпатичная машинка получилась - меня всегда впечатляет чистота поверхностей таких моделей Smile
Над качеством фото стоит ещё поработать, мала глубина резкости, но это - наживное... Главное - "первый блин не комом" Very Happy
С уважением и пожеланиями новых успехов - Олег.
^
    
2 BigSeXy c расшивкой согласен,первая получилась гораздо хуже,чтобы ракрасить её пришлось брать более тёмный цвет.
Скоро думаю доделать свой Calsonic 2003 JGTC,надо будет тоже разместить Wink

2 AndreyDARK с этим согласен,но вроде из Википедии брал..

2 omega спасибо,но это не первая модель конечно,а 7-ая если не ошибаюсь)

2 saha спасибо.
^
    
BAMPER, О! Буду с нетерпением ждать публикации модели Calsonic' a! Very Happy
^
    
Хорошая машина. Красивая модель. Видно, что руки у вас растут в правильном направлении.
П. С. Хорошие ракурсы фотографий.
^
    
Armadil косяки думаю глупо скрывать,лучше сфотографировать в макро и на последущих моделях избежать косяка,имхо.Спасибо.

BigSeXy вдохновение такая штука))) Иной раз можно за один вечер сделать то,что запланированно на неделю Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красиво сделана. мнек нравится!!! Помнится мне, наблюдал я "Рэйс" с ним и Маздой ЭрИкс-7. Ох и "драка" была!!! Удачи в продолжениях!!!
^
    
Очень-очень даже впечатлён!=)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy