Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lockheed F-35 - Матчасть, Модели, Окраска, Thunderbirds

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Обидно, что супостат вооружается, а у нас только разговоры надо и надо... если надо -делайте

















^
    


в игноре у 49 пользователей
Когда уже модель будет?
А про наши беды, уже даже говорить не хочется.
^
    
Nazar писал(а):
Когда уже модель будет?

А что, его кто-то собираеться делать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А разве Ф-35 уже приняли на вооружение? Или я что-то пропустил? По мне так "американские лоханки" пятого поколения не "вставляют". Уточню - это я про внешний вид.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Это не вроде, а точно фотошоп.
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
По мне так "американские лоханки" пятого поколения не "вставляют". Уточню - это я про внешний вид.

Ну F-22, F-35 еще нормально выглядят, а вот F-117 просто бесит Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
А про наши беды, уже даже говорить не хочется.


А у нас всё замечательно. Вон собираемся у Франции вертолётоносец покупать Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да я не знаю, кто-то рано или поздно должен сделать.
^
    
а у Panda Models в 48-м разве не он?
^
    
Nazar писал(а):
Когда уже модель будет?

Вова, так Панда же в 48-м масштабе делает. Он хоть и простенький, но и собирается легко.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, про наши беды, как сказал Володя, уже всё сказанно. И не только нами и сдесь. А на счёт фотошопа - очень может быть - надо будет на досуге поискать червяков в фотке, но оригинал бы, а то при сжатии многие червяки и ляпы становяться не заметны.
Андрей! А мне внешний вид Ф-117, как ни странно сразу понравился. Хотя внешне и фактически кака ещё та. Как сказал один из первых строевых летчиков увидевших его - если бы они, конструкторы, с метёлке приделали бы, реактивный двигатель с компьютером она тоже бы полетела.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Hobby-boss будет первым.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Flauros. Да нет. Это не он, вроде. Я тоже вначале так думал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
А на счёт фотошопа - очень может быть - надо будет на досуге поискать червяков в фотке, но оригинал бы, а то при сжатии многие червяки и ляпы становяться не заметны.


В оригинальной ветке на ARC так и написано "фотожоп".
Pavel_P писал(а):
Hobby-boss будет первым.

Не будет. Он уже заявил планы на 4 года вперёд.
^
    


в игноре у 49 пользователей
По поводу фотошопа, все и так понятно. До Тандербердс ему как до Китая пешком ( ему же Very Happy )
По поводу Панды, она у меня лежит ( точнее уже лежала ), так там первый опытный самолет, с тем что сейчас летает и пойдет в серию, имеет много отличий.
По поводу Хоббибосса, уверен что не он, скорее всего это будет Итал, или какой-нибудь Бронко.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если нужен кому то, могу уступить свой Ревелл F-35 (X-35A) с подъемным движком за кабиной и поворотным маршевым двигателем. Недавно смотрел его внимательно, по геометрии сделан неплохо, только деталировки не совсем хватает, расшивку надо кое-где исправлять, кое что добавлять. Фонарь цельный -внутри надо сделать переплет. Дека на прототип, датчанина и гипотетический строевой SW.
^
    
По крайней мере от Italeri хоть это имеем.


^
    


в игноре у 3 пользователей
Возвращаясь к теме F-35. Интересная фотка с подвеской



^
    


в игноре у 3 пользователей
Первый конвейерный F-35 поднялся в воздух
http://rnd.cnews.ru/army/news/top/index_science.shtml?2009/11/19/370281
^
    


в игноре у 8 пользователей
SDA

Вот и невидимка с такими подвесками.
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy