Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от Trumpeter 1/32 Su-30MKK Flanker-G

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сегодня получил новый ежемесячный каталог от Squadron. Там была представлена вот эта модель как новинка:
http://www.squadron.com/ItemDetails.asp?item=TR32271
Подумал, что кого-нибудь заинтересует.

^
    
Ага, очень интересно, Саша Smile. А про выход модели в свет что-нибудь написано?
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy писал(а):
А про выход модели в свет что-нибудь написано?


Продаётся она уже.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да, цена сказочная, аж....188,96 американских рублей на http://www.squadron.com/ItemDetails.asp?item=TR32271 и это еще без доставки!!!!!
Что ж там такого китайцы засунули в коробку, что цена стала такой, почти космической? или это проделки Сквадрона?
Все равно хочу такого красавца!
^
    
Лекарь писал(а):
или это проделки Сквадрона?
Все равно хочу такого красавца!

Скорее Сквадрон что-то с ценой мутит. Японцы в этом вопросе менее наглые:
http://www.hlj.com/product/TRP02271
Подозреваю, что на Лаки еще дешевле будет...
^
    
Лекарь писал(а):

Что ж там такого китайцы засунули в коробку, что цена стала такой, почти космической? или это проделки Сквадрона?
Все равно хочу такого красавца!


обнародовали эмблему Центра боевого применения Цанджоу, за это и деньги. Тоже хочу такую в память о работе!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Насколько я понимаю разница Су-30МКК от Су-27УБ в электронике и количестве подвесок и еще кое-каких нюнсов, не связанных с глобальным перепилом, а планер эдетичный.
Су-27 УБв 32-м от Трумпа у меня уже есть........остальное дело техники, да и цена на УБ приемлемая.
^
    
Лекарь Плюс еще штанга дозаправки. А так Вы правы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
это проделки Сквадрона? "Нет это проделки Фикса!" Ребята В Штатах цена может быти в 2 а то и в три раза больше на любое новье от не местных производиелей . В этом убедился сам . Лет через 5-7 упадет до приемлемых а пока -куй бабло пока горячо .
^
    


в игноре у 6 пользователей
Otm писал(а):
Лекарь Плюс еще штанга дозаправки

Спасибо, Otm,
я это и имел в виду, кода писал про нюансы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лекарь
Полностью согласен, тоже думаю можно УБ-шку переделать и не тратить лишние 200 бакинских.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ребята, вы маленько не правы. Cу-27УБ от Трумпа со всеми косяками обычной сушки ( смотрите наборы Зактомодел ), в новой модели Су-30, они обещали эти косяки исправить ( конус, фонарь и так далее ), так что это маленько другая модель. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя , пообещать то пообещали , но лобовуха у них скорее от Еврофайтера , чем от су-30 Sad





Косяк кочует с 72 масштаба Confused . Так же у Звезды , Эллера Sad .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
в новой модели Су-30, они обещали эти косяки исправить

Володя, так они и в УБ-шке обещали то же самое Wink , не видать нам похоже нормальных Сухого и МиГа-29 Sad Судя по релизным фоткам и фонарь, и кок те же, что и на УБ, так что опять не получим мы правильный Су. Думаю, Зактомодел придумает чего нибудь и для этой модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Содержимое коробки
http://mmzone.co.kr/review/review_view.php?id=1364
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая ссылочка.

Особо порадовал комплект вооружения. Такое ощущение, что китайцы на всякий случай решили выпустить всю современную номенклатуру, чтоб мало не показалось. Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
foxbot писал(а):
Такое ощущение, что китайцы на всякий случай решили выпустить всю современную номенклатуру, чтоб мало не показалось. Mr. Green

.....и правильно делают, чтоб было из чего выбирать! Не чета некоторым производителям, которые откровенно жмут дать в набор вооружение, хоть какое нибудь!(
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лекарь писал(а):
.....и правильно делают, чтоб было из чего выбирать! Не чета некоторым производителям, которые откровенно жмут дать в набор вооружение, хоть какое нибудь!(

Камень в огород Hasegawa?
^
    


в игноре у 6 пользователей
...... и не только, но и им тоже! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy