Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fine Molds 1/72 A6M3 Hamp (Ta I-180)(#1878) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1878.html
Ща закидаю!!! Wink
Первая: а почему в заголовке статьи не сказано что это тип 32?!
Вторая: а почему не указаны конкретные использованные краски - чтоб не искать в дебрях форума?
Но это, конечно же, шутка. Остальные табуретки приберегу для себя - я тоже помаленьку делаю Зеро. Кидать буду, если не разобью их о собственную голову Wink
Впрочем, может быть, не стоило спешить с нанесением волнистой линии раздела free-hand? То, что на фото прототипа, скорее требует маски... Но за то, что не постеснялись это самое фото выложить - однозначный рахмат-лукум!
А так - весьма симпатично! Буду ориентироваться при покраске на Вашу модель и постараюсь сделать не хуже.
^
    
AndreyDARK писал(а):
А что Вас смутило?

В общем-то ничего. Просто иногда отклоняя на модели управляющие поверхности (рули и/или элероны) забывают или не знают, что соответственно должны быть отклонены органы управления (РУС или штурвал). Поскольку внутренностей кабины не видно, я и спросил Smile

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А с подставкой здорово придумано!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy