Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Спецназ ГРУ (Zvezda GRU)(#1877) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1877.html
Уважаемые коллеги! Критика воспринимается. Если нужно, то я могу скинуть фотографии больших размеров.
^
    
Очень понравилось, интересная задумка и воплощение, понравилось всё, может только фото лиц бы покрупнее. Кстати головы менял зачем, потому что оригинальные в шлемах а хотел в косынках или другие причины?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая задумка и исполнение.Единственно не понравились листочки, какие то они безжизненные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Особо понравился ландшафт. Очень реалистично!
^
    
Berkut916 писал(а):
Очень понравилось, интересная задумка и воплощение, понравилось всё, может только фото лиц бы покрупнее. Кстати головы менял зачем, потому что оригинальные в шлемах а хотел в косынках или другие причины?

Спасибо Berkut916, головы менял, т.к. нужны были без шлемов. Редко кто в горы со шлемами ходит, а банданы - это моя прихоть, можно было и кеппи и вообще с непокрытой головой. Разведчики одевают шлем (обычно это СШ-68 ), когда их привлекают для сопровождения транспорта и высокое начальство бдит.
Лица фигур не ахти, выкладываю то, что вырезал из существующих фоток, поскольку диорамка на работе украшает мой шкафчик с документами, то перефоткать проблемно.


Zhevnerov писал(а):
Хорошая задумка и исполнение.Единственно не понравились листочки, какие то они безжизненные.

Спасибо Zhevnerov. Про листочки - я заставил себя их вообще сделать. Very Happy
Вот фотографии покрупнее.


graw Спасибо, рад, что понравилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здорово очень! Мне нравится, вода вообще отпад Cool
^
    
Мне понравилось ВСЁ. А листочки отличные, в живую-то они во много раз меньше, чем на фото - это надо учесть. Хотя даже при таком увеличении они вызвали у меня только положительные эмоции. Получилось очень живо, лаконично и в то же время понятно и не скучно. Чувствуется, что ребята не погулять вышли
^
    
Sanchez, Дениска_Сергеевич Благодарю за отзывы. Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Посмотрел фото покрупнее, снимаю свой вопрос. Very Happy
FOMA писал(а):
Про листочки - я заставил себя их вообще сделать.

А я все никак с духом не собирусь Confused
^
    
Очень понравилась!
Правда, сначала показалось, что есть еще вкрапления из "Вымпела" всё той же Звезды. Делать "Вал" самому, когда можно слямзить оттуда - внушает. Читал, правда, что он там "не вполне" - Вы из-за этого сами делали, или не хотели вымпеловцев разукомплектовывать? Smile
^
    
Ilya_S писал(а):
Правда, сначала показалось, что есть еще вкрапления из "Вымпела" всё той же Звезды. Делать "Вал" самому, когда можно слямзить оттуда - внушает. Читал, правда, что он там "не вполне" - Вы из-за этого сами делали, или не хотели вымпеловцев разукомплектовывать?

Их тогда ещё не выпускали. Я и "Винторез" начал, да вдохновение прошло.


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Да и кстати Ilya_S, здесь обычно на ты. Мы же все здесь "больные" одной "заразой".
^
    
Сильная работа! Поздравляю, коллега! Хоть современность и не мой профиль, тем не менее всё понравилось, в том числе вода, несмотря на то, что не всё получилось как планировалось. Единственное, что я бы сделал иначе это роспись фигур, мне по вкусу более контрастный стиль. Но, это уже личные предпочтения!
С уважением.
^
    
Ilya_S, Scorpius Спасибо за отзывы!
Scorpius писал(а):
Единственное, что я бы сделал иначе это роспись фигур, мне по вкусу более контрастный стиль. Но, это уже личные предпочтения!
С уважением.

Я ещё не умею расписывать фигуры, это единственные три работы в направлении миниатюр. Стараюсь с каждой последующей сделать лучше, но пока не прёть. Very Happy

С уважением, Дмитрий.
^
    
А какую шлаклевку использовали, фирма?
^
    
Радость_наша писал(а):
А какую шлаклевку использовали, фирма?

Don Deal (USA) - двухкомпонентная шпаклевка для примера здесь можно посмотреть - http://www.aga-automag.ru/index.php?orderby=product_name&DescOrderBy=ASC&Itemid=1&opt ion=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=99&manufacturer_id=0&keyword=&keyword 1=&keyword2=&limit=30
^
    
Спасибо.
^
    
Понравились и задумка и исполнение. Отдельный вопрос- как такую табличку интересную сделали?
^
    
Sdkfz спасибо за отзыв, табличку я заказывал в одной из фотомастерских.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy