Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Москвы.

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Коллеги-москвичи, подскажите, а магазинчик в Музее Авиации и Космонавтики (на Динамо) ещё существует?

Сам спросил, сам отвечаю (был в том районе вчера - заехал) Mr. Green
Магазинчик есть, на том же месте, кажется, даже дядечка за прилавком тот же самый...
Ассортимент небогатый, цены, наверное, средние по МСК, но именно на заинтересовавшие меня позиции были выше, чем можно найти в других московских магазинах...
Количество комиссионных моделей сократилось и почти ничего стоящего - на сегодня древний Фикс, Матч или Итал если и представляют ценность, то только для коллекционеров антиквариата...
Как-то так... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! а как Модельная Лавка поживает? на главную страницу войти можно, а вот другие страницы не грузит...
^
    


в игноре у 21 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Здравствуйте! а как Модельная Лавка поживает? на главную страницу войти можно, а вот другие страницы не грузит...


Да всё нормально работает! И сайт,и магазин..... Very Happy
^
    
Интернет магазин "ХОББИПЛЮС"
Адрес: Волгоградский проспект дом 32, корпус 8. Торговый центр "Техно-Холл". второй этаж павильон №BC-10 (в 30 метрах от метро Волгоградский проспект).
График работы: без выходных с 10:00 до 20:00.
Телефон: 8-903-200-85-60
Схема расположения на сайте:
https://hobbyplus.ru/

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex6719 писал(а):
Vlad~Shvalov писал(а):
Здравствуйте! а как Модельная Лавка поживает? на главную страницу войти можно, а вот другие страницы не грузит...


Да всё нормально работает! И сайт,и магазин..... Very Happy

А мне ,если честно показалось ,что дела у них не очень.
Иначе чем объяснить , что у них теперь нет курьерской доставки?
^
    
Smooke-el писал(а):
Alex6719 писал(а):
Vlad~Shvalov писал(а):
Здравствуйте! а как Модельная Лавка поживает? на главную страницу войти можно, а вот другие страницы не грузит...


Да всё нормально работает! И сайт,и магазин..... Very Happy

А мне ,если честно показалось ,что дела у них не очень.
Иначе чем объяснить , что у них теперь нет курьерской доставки?


Она у нас есть.
Курьерская доставка СДЭК до двери. Можете оплачивать при получении, можете заранее. По времени до одного до пяти дней, что конечно не есть гут.
Нет "классической" курьерской на следующий день или в день заказа. Работать с шарашкиными миниконторами, которые могут обеспечить такой сервис за приемлемую цену, довольно проблематично.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вечер добрый, может кто сталкивался с магазином A-MODEL?
Решил для дитя взять тополь в 72, сборка без клея. Указанный магазин ближайший к Белокаменной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vladimir88 писал(а):
Вечер добрый, может кто сталкивался с магазином A-MODEL?
Решил для дитя взять тополь в 72, сборка без клея. Указанный магазин ближайший к Белокаменной.
А напрямую у китайцев купить не хотите? На "Алиэкспрессе" тот же самый 4D'шный "Тополь" можно взять в 1,5 раза дешевле (https://ru.aliexpress.com/item/1-72-RT-2PM-RS-12M/32861679421.html?spm=a2g0s.9042311 .0.0.27424c4djDiivQ).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Можно и на али приобресть, да ждать долго, да и почта России не радует...
^
    


в игноре у 1 пользователей
vladimir88 писал(а):
Можно и на али приобресть, да ждать долго, да и почта России не радует...

Так ведь не зря говорят: "Время - деньги". Very Happy
#
Ехал месяц. На мой взгляд, за такую разницу в цене можно и подождать (тем более, что с ноября руки до сборки так и не дошли).
Там народ жаловался, что коробки при пересылке мнутся. Но мне повезло: коробка была как только что с прилавка взял.
В общем: "думайте сами, решайте сами..."(с) Wink

Кстати, эти же самые китайцы ("4D") делают для детей ещё целую тучу всяких сборных игрушек: машины, самолёты, корабли, зверюшек всяких...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что то вижу я с афтермаркетом в Москве очень слабовато..а может ошибаюсь?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не ошибаетесь. После того, как закрылся "голубой вагон" и начались переезды ТМ-я - действительно, не очень. Даже в и-зинах хуже стало. Пик был в 10-е годы,это было реально круто.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Друзья , кто нибудь пользовался услугами магазина Worldofscale.ru ? Что это за магазин и есть ли смысл связываться с ним ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
FLINt писал(а):
Друзья , кто нибудь пользовался услугами магазина Worldofscale.ru ? Что это за магазин и есть ли смысл связываться с ним ?

Я пользовался, мне магазин понравился.
Цены разумные, доставка СДЭКом, отправляют быстро. Жаль, что ассортимент не большой.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Спасибо
^
    
Уважаемые знатоки! В субботу я на несколько часов окажусь в Москве. В какой из ныне доступных магазинов стоит заглянуть? Интересует авиация в 72-м и приблуды к ней. Критерий - близость к метро (в столице не был лет так 20, поэтому не ориентируюсь совсем).
^
    


в игноре у 3 пользователей
ЛСВ писал(а):
Уважаемые знатоки! В субботу я на несколько часов окажусь в Москве. В какой из ныне доступных магазинов стоит заглянуть? Интересует авиация в 72-м и приблуды к ней. Критерий - близость к метро (в столице не был лет так 20, поэтому не ориентируюсь совсем).


ИМХО, имеет смысл заглянуть, как минимум, в:

- Мир Моделиста (www.mirmodelista.ru) - 150 метров от метро Парк Культуры (радиальная)

- Модельная Лавка (lavka.modelist.spb.ru) - в универмаге Московский, что на Комсомольской площади (она же - площадь Трех вокзалов), метро Комсомольская.

- Техника Молодежи, та, что была в Олимпийском, ныне на Беговой (www.clubtm.ru), метро Беговая.
NB: в их магазин в Детском мире на Лубянке ехать смысла нет -- ассортимент никакой, цены заоблачные. Всё то же самое процентов на 30 (имхо) дешевле - на Беговой.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ЛСВ писал(а):
Уважаемые знатоки! В субботу я на несколько часов окажусь в Москве. В какой из ныне доступных магазинов стоит заглянуть? Интересует авиация в 72-м и приблуды к ней. Критерий - близость к метро (в столице не был лет так 20, поэтому не ориентируюсь совсем).


Изучайте ассортимент через интернет. Сайты есть почти у всех магазинов. Авиация 72 это очень широкая тема. В модельной лавке (бывшей) это в основном китайские модели + звезда+вэ+арк. делаете заказ, вам отложат коробочки, приедете заберете.

ПС У лейбкомпании есть авиация в 1/72. Они завозят регулярно современный лнд чешский и польский. Но это не мой массштаб по-этому более подробно не расскажу. Но они не совсем рядом с метро. надо пройтись .
https://leib-company.ru/2-katalog
^
    
Viper_msk
Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

NazgulIv
Ну, прежде чем изучать ассортимент, надо знать названия магазинов. В столице я был только один раз, проездом, и то почти 20 лет назад. Но в клуб, который был около "Авиамоторной", я на полчасика забежать успел. А за ссылочку спасибо.
^
    
Приветствую! Давненько до моделей руки не доходили. Теперь снова загорелось... Вопрос появился, где нынче в Москве поискать колесики резиновые? Столько перемен, что не знаешь куда поехать теперь.
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy