Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Москвы.

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Не хотелось бы загромождать тему, но если я скоро впервые в жизни окажусь в Москве на несколько дней, куда мне стоит съездить, если интересует БТТ 1/72 и особенно афтермаркет (травленка, стволы и прочее)?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если еще актуально - то в Клуб ТМ или в "Лейб-Компанию". Последняя - на удачу, по ринципу "удиви меня". Иногда удивляют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день, Коллеги!

вопрос к москвичам. какой магазин будет ближайшим к м. Киевская. спасибо заранее за ответ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fulcrum
Вот этот - https://mirmodelista.ru/
^
    


в игноре у 21 пользователей
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?source=wizbiz_new_text_multi&ll=37.627768%2C55.753 673&mode=search&text=модельные%20магазины%20москва&sll=37.627768%2C55.753673&sspn=0.1 97067%2C0.068928&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCXC0BJVIy0JAEQ4%2B%2FwPN3EtAEhIJJ6JfWz%2F91D8R4 L4OnDOixD8iBAABAgMoATABOIqJzsfIy5m2OkC3ngFIAVXO%2F38%2FWABiEnJlbGV2X2RydWdfYm9vc3Q9MW oCcnVwAZUBAAAAAJ0BAAAAAA%3D%3D&z=12&ol=biz&oid=1066833861

Мир моделиста - м.Парк Культуры
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мир моделиста - м.Парк Культуры по кольцу на юг , одна остановка.
Олимпйский - м. Проспект Мира по кольцу на север , 4 остановки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Модельная Лавка" - по кольцу 5 остановок, м. Комсомольская. 20 мин на метро и 5-7 мин пешком. www.model-lavka.ru
Хорош тем, что можно предварительно сформировать заказ а потом просто подъехать и забрать его.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может кто подскажет интернет магазин MagazinModeley жив еще? Телефоны у них не отвечают, а уних на сайте есть, то что ищу, а у других уже нет (ан - 124 от revell).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не нашел обратной связи в магазине Мир Моделиста https://mirmodelista.ru/
Поэтому напишу тут.

Недавно купил купил краску Mr Metal Color mc214 (black iron), а она оказалась сильно разбавленная и эффект полировки, заявленный производителем, просто стирает краску.
Такое ощущение что кто-то использовал баночку а потом добавил растворителя и выставил на продажу. Разбавлена до состояния смывки.
Или это просто брак производителя?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Краска эта и правда жидкая. И может стираться. На что красили? Такой вопрос сначала надо задавать в теме про гунзе. А уже потом отзывы по магазину писать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
Краска эта и правда жидкая. И может стираться. На что красили? Такой вопрос сначала надо задавать в теме про гунзе. А уже потом отзывы по магазину писать.


У меня есть другие номера: 211, 212, 217, 219. Да они жидкие, но не настолько как 214, и не стираются а отлично полируются. Наносил без грунтовки и не было проблем. Если один этот номер ведет себя исключительно иначе, то я виноват и извиняюсь перед магазином. Но как можно было такое знать, имея положительный опыт с этим типом краски?
^
    


в игноре у 1 пользователей
blind_angel писал(а):
Не нашел обратной связи в магазине Мир Моделиста ...


А какой Вы обратной связи не нашли? Телефона, адресов в контакте, инстарграмме или фэйсбуке? E-mail?
Странно, а я все это вижу в разделах контакты, о магазине и доставка и оплата.
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisD писал(а):
blind_angel писал(а):
Не нашел обратной связи в магазине Мир Моделиста ...


А какой Вы обратной связи не нашли?


Не "ответили", "послали", "оставили один на один с проблемой" и тд и тп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наконец в модельной лавке появился МС-214. И теперь я могу доказать, что в мир моделиста мне продали разбавленную краску.
# #

Наносил на обезжиренный пластик часть слева из модельной лавки, справа из мир моделиста, краска мр-хобби МС-214 . Видно что наносится совершенно по разному. И разбавленная вместо полировки стирается. А хорошая краска прекрасно полируется.

Жаль, что существует такое отношение в хобби в которое и так не просто войти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если вы на метро то любой магазин рядом
^
    
Уважаемые коллеги, буду проездом в Москве и решил немного прибарахлиться для хобби. Подскажите - может знает кто - в каком из магазинов можно приобрести пластик Evergreen или аналоги? интересует не листовой, а всевозможные прутки и тд. Есть такое где-нибудь?
^
    


в игноре у 2 пользователей
https://www.shipmodeling.ru/shop/plastic_evergreen/
^
    


в игноре у 21 пользователей
pki писал(а):
https://www.shipmodeling.ru/shop/plastic_evergreen/


Единственное неудобство: самовывоз из Зеленограда (рядом со ст.Крюково)

https://model-ka.ru/catalog/plastik-evergreen?page=2
^
    
Спасибо, коллеги!

и еще немного, возможно, простоватый вопрос - хочется поковыряться в корабельном афтермаркете да во всяких приспособах модельных из рассчета "а вдруг что в глаза бросится" - в каком магазине в Москве этого побольше? был как то в Клуб ТМ в Олимпийском - там был нормальный выбор. Есть где то больше? или стоит туда и съездить опять?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллеги-москвичи, подскажите, а магазинчик в Музее Авиации и Космонавтики (на Динамо) ещё существует?
Был там пару лет назад, видел целую витрину комиссионных моделей - это и интересно Wink
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy