Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка моделей через сайт Eduard

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хочу приобрести модель самолета Nieuport 17 в 48, что бы построить самолет Козакова. Нашел интересующую меня модель у Эдика, на сколько я понял ее можно купить прямо у них. Кто нибудь совершал покупку моделей непосредственно у Эдуарда? Расскажите что к чему пожалуйста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
довольно дорого все на на сайте у Эдика, зачастую дешевле купить у Моделимекса или даже на ханнатсе чем у производителя.
Хотя у производителя бывают распродажи периодически, может что-то конкретное дешевле и так покупать.
^
    
Котков_Андрей писал(а):
довольно дорого все на на сайте у Эдика, зачастую дешевле купить у Моделимекса или даже на ханнатсе чем у производителя.
Хотя у производителя бывают распродажи периодически, может что-то конкретное дешевле и так покупать.


Будте добры, дайте ссылку на Моделимекс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.modelimex.com
^
    
Спасибо, нашел интересующую меня модель, хочу купить, но раньше в зарубежных магазинах не покупал, да еще и через карточку. Вы не могли бы разъяснить как это сделать в этом магазине? Я уже зарегистрировался и положил в корзину модель, а что бы заплатить карточкой что нужно сделать дальше? У меня с английским не очень Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
жать на place order - разместить заказ - там вы подтвердите что делаете заказ, если потребуют введете свой пароль-логин, подтвердите данные карточки а так-же способ и адрес доставки заказа.
^
    
Спасибо.
^
    
дорого не всегда, иногда у них бывают распродажи с очень ощутимыми скидками.
^
    
САБЖ. Сколько будет стоить его доставка в Украину? Возможно, у нас кто-то этим травлом торгует?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy