Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Су-26 Светланы Капаниной, ...(#1351) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1351.html
Отличные фотографии. Особенно вид двигателя и винта без кока. а нехватает как и везде- "голого" кресла пилота. Одно из самых неясных мест в этом самолёте. И вопрос о моификации - это Су26 М3? Размах крыла этого самолёта такой как Су-31-ого или как 31М и 29-ого?
С уважением Дарюс
^
    


в игноре у 6 пользователей
Если попаду в эти выходные на аэродром и меня допустят к ероплану постораюсь зафотать подробнее. Правда боюсь что это станет мне в бутылку для технарей.
^
    
А Як-55 у вас бывает на аэродроме?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Любомирский писал(а):
А Як-55 у вас бывает на аэродроме?















^
    


в игноре у 4 пользователей
Миша Мамистов не появлялся?

Насколько я помню, в ФАС Миша Сергею Александровичу Киселеву говорил, что этот борт - сборная солянка.
^
    


в игноре у 6 пользователей
mmoustaf писал(а):
Миша Мамистов не появлялся?

Насколько я помню, в ФАС Миша Сергею Александровичу Киселеву говорил, что этот борт - сборная солянка.
Вы многое от меня хотите, я просто человек который живет не подалеку, воспользовался халявой шоп забить флэшку фотографиями. Так, типа, мимо проходил и нащелкал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ясно. Они со Светой на этом борту летали на Играх. Он один на двоих. Слава Богу хоть такой - они реально без самолета перед играми были.
^
    
GFO, спасибо большое. Потому что по фото пытаюсь разобраться в деталях машины, хотя и тема для отдельной ветки.
^
    
mmoustaf писал(а):
Ясно. Они со Светой на этом борту летали на Играх. Он один на двоих. Слава Богу хоть такой - они реально без самолета перед играми были.

Если я правильно понял- С. Капанина, человек о котором знает весь мир, неимеет своего самолёта? Прошу прощения за такой вопрос -я очень и очень уважаю лучшую акробатку мира и думаю,что таким людям самолёт нужен как руки и ноги.
С уважением - Дарюс
^
    
GFO, а Экстру рыжую не снимали (Extra 300 - второй пилотажный самолет летавший в тот день)?


mmoustaf писал(а):
Ясно. Они со Светой на этом борту летали на Играх. Он один на двоих. Слава Богу хоть такой - они реально без самолета перед играми были.

Мансур, а они не на 31-м сучке на играх летали?

С уваженим, Алексей
^
    
А стоит ли открывать новую тему? Любомирский, напишите в чём пытаетесь разобраться- поделимся. Вижу,что у нас общие интересы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
darius писал(а):
mmoustaf писал(а):
Ясно. Они со Светой на этом борту летали на Играх. Он один на двоих. Слава Богу хоть такой - они реально без самолета перед играми были.

Если я правильно понял- С. Капанина, человек о котором знает весь мир, неимеет своего самолёта? Прошу прощения за такой вопрос -я очень и очень уважаю лучшую акробатку мира и думаю,что таким людям самолёт нужен как руки и ноги.
С уважением - Дарюс


Да, и Светлана и Михаил не имели своего самолета. Самолет на тренировки им дали друзья, но с условием, что бензин, дорогу, и все остальные расходы они несут сами. Для тренировок и поездки в Турин требовалось около 45000 евро.

А Михаила я увидел у Секретаря Федерации Авиационного Спорта - я за марками на лицензию ФАИ приезжал - у нас есть шанс попасть на кубок Мира в этом году. Ну вот он и рассказал, что самолет нашли, собранный из разных комплектующих.

Светлана в декабре встречалась с премьером (об этом еще писали в номере журнала Авиация и Спорт 12/0Cool и он пообещал оказать содействие, но до апреля месяца не было никаких телодвижений. Только после того, как Владимир Соловьев начал широкую кампанию по сбору средств для Светланы и Михаила - только тогда помощь была оказана.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

alex_hurri писал(а):
GFO, а Экстру рыжую не снимали (Extra 300 - второй пилотажный самолет летавший в тот день)?


mmoustaf писал(а):
Ясно. Они со Светой на этом борту летали на Играх. Он один на двоих. Слава Богу хоть такой - они реально без самолета перед играми были.

Мансур, а они не на 31-м сучке на играх летали?

С уваженим, Алексей


Нет, на этом самом.

Вот:



Хотя я могу и ошибаться - в Турине самолет выглядел по-другому

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Вот еще цитата из Туринского дневника "Тренировались и будем выступать на арендном СУ-31."
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все выяснилось борт действительно другой.

^
    
Если неошибаюсь - это Су -31м?
^
    


в игноре у 4 пользователей
darius писал(а):
А стоит ли открывать новую тему? Любомирский, напишите в чём пытаетесь разобраться- поделимся. Вижу,что у нас общие интересы.


Я с вами, друзья. Тоже хочу выпилить Як-55. Самое страшное что меня сдерживало накчать делать это,- зиговка на управляющих поверхностях. Но кажется я придумал как их сделать...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Эта экстра 330 SL? По ней тоже есть немного


^
    
вот фото кресла Су-31

Добавлено спустя 58 минут 54 секунды:

|ещё фото
^
    
У меня в планах тоже такой аппарат. Только хочу перепилить амоделовский двадцать шестой в тридцать первый. Единственная проблема на сегодня, где взять декаль. Очень хочется выполнить вот этот вариант
^
    
Слапыгин_Игорь писал(а):
У меня в планах тоже такой аппарат. Только хочу перепилить амоделовский двадцать шестой в тридцать первый. Единственная проблема на сегодня, где взять декаль.


Не все так просто с А-моделом. Они сделали его по чертежам Кондратьева, а он чертил машину перых серий (их было выпущенно буквально несколько штук). После ухода Кондратьева из темы машина подверглась серьезным изменениям. Ее облегчили, обжали фюзеляж у кабины, изменили охлаждение двигателя. И таких машин подавляющее большинство, а вот чертить их никто не чертил.

GFO писал(а):
Эта экстра 330 SL? По ней тоже есть немного


Да, она самая. Было бы интересно взглянуть.

С уважением, Алексей.
^
    
alex_hurri
Алексей, получается, что чертежей по тридцать первому пока нет?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy