Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-10A"JAWS" italeri1:48

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А он ту тебя ещё плохой цветопередачей не страдает? Confused Это что за цвет такой у ванны?
Ракеты не трогай. У нас ещё фюзеляж не собран, а ты уже ракеты соирать хочешь. В твоём случае кокпит лакировать не будем. Давай, если кокпит встаёт на своё место без проблем, грунтуй, крась по фоткам и инструкции.
^
    
Дима, мы будем работать или тему закрывать можно?
^
    
BigSeXy писал(а):
Дима, мы будем работать или тему закрывать можно?

Строг ты с ним, отец:D
^
    
Сань, есть такой момент Rolling Eyes. Был бы ещё толк от строгости Neutral........
^
    
BigSeXy
ээээ, ну там ремнём, или в угол и на горох Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy писал(а):
Сань, есть такой момент . Был бы ещё толк от строгости


я давно сказал, что ты герой...трудно тебе...
Может его отловить в районе ПАРОВОЗА да побить ремнем, чтобы так, не виртуалльно. Ладно, эло шутка.
Я давно не заглядывал, а сейчас увидел свежую дату, думал процесс пошел. Ан нет, пока не дошло...
По любому, удачи. Smile
С уважением, Юрий
^
    


в игноре у 2 пользователей
просто жду когда появяться финансы на фотоаппарат... а тот который сейчас у меня в топку(
^
    
Долго ждал, когда чувак заработает на новый фотоаппарат.
Но на днях вычитал, как эта мотохреновина высказала уже не просто бред, а вещь, за которую я бы дал в будку.
В общем, правила Тренажёрки при отказе учителя от ученика требуют дать пояснения учителя, почему тот отказывается от ученика.
Мои пояснения таковы. Я не могу ни коим образом уважать человека, что-то пытаться передать ему после таких слов:

motayamamotatota писал(а):
блин ну смысл плаката то остался ... или там календаря... ну намалювале фашистов и что? смысл общий не утерян вроде ... и вообще никому та война уже не нужна мало кто из молодежи помнит дату начала а на 9 мая идут побухать..
и вообще при виде кадров из подборки из фронта молодеж думает о тусах и пивасе , эмоции на экране или бумаге все равно не передать ... Wink
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy