Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KZKT-537L Tractor от Trumpeter

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мини ревью на немецком с картинками.
http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=4285
Судя вот по этому фото - покрышки старые. А жаль.

^
    
Интересная машина.Нужно будет приобрести к своим двум МАЗам еще и такого монстра.
^
    


в игноре у 3 пользователей
EGA_Man а что ж вы хотели. Обычная практика-к готовому набору добавляют пару новых литников, и все. Модель готова.
А покрышки они и не собирались менять.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

JKUB гораздо интереснее будет вот такая штучка-KET-T Heavy Recovery Vehicle от PanzerShop.










Правда и стоимость ее веселая, ну очень веселая-PRICE: 260.00 USD...............
^
    
IQ

Если вы внимательно посмотрите на 3Д чертеж покрышек для этой модели, которые еще при анонсе модели публиковал Трамп, то там видна несколько иная - правильная форма покрышки.


Поэтому выпускать - видимо собирались. Или, как минимум, занимались этим вопросом. Но - не сложилось. Видимо не выгодно.

А хотел я новых покрышек. Только и всего.
^
    


в игноре у 3 пользователей
EGA_Man да леший с этими покрышками. Украинская фирма ARMORY производит прекраснейшие колеса, и всего-то за 327 грн.
А с резиной у меня свои счеты-не прощу Звезде два БТР-70....... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    
[ гораздо интереснее будет вот такая штучка-KET-T Heavy Recovery Vehicle от PanzerShop.










Правда и стоимость ее веселая, ну очень веселая-PRICE: 260.00 USD...............[/quote]
Видел и этого кита.Но вот не досягаем он пока для меня.
^
    


в игноре у 3 пользователей
JKUB так МАЗ-537 тоже был почти не досягаем для меня, но воспоминания детства взяли свое!!!
Я б и КЕТ-Т взял, люблю специализированные машины, но тягач с прицепом смотрится гораздо интереснее. Хотя КЕТ-Т тоже привлекателен.
^
    
IQ писал(а):

Я б и КЕТ-Т взял, люблю специализированные машины, но тягач с прицепом смотрится гораздо интереснее. Хотя КЕТ-Т тоже привлекателен.

Ну если уж честно говорить,то мне больше нравится МАЗ с прицепом ЧМЗАП-9990.Жаль что "трумпетор" его не сделал для позднего МАЗа.Я думаю многие приобрели именно поздний МАЗ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
JKUB это тот, который без горба??? Ровный и прямой??? Да и поздний МАЗ тож не особо привлекателен.
Я МАЗа брал раннего, с 4 воздухозаборниками. Все ж он такой красавчик..........
Трейлер меня не особо волновал, но когда увидел разницу, то тот что в наборе мне понравился (люблю большие машины)........ После МАЗа начал поглядывать на немчуру в лице FAUNа.
^
    
Советую приобрести ещё и китайский тягач ХАНЬ-ЯНГ. тип84.Будет не большая коллекция.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Э не. Катайся нам не нравитса. Убогонький он.

P.S.
Если это тот-которого делает Трумпетр.
^
    
Так других китайцев пока нет.Я вот подумываю нас чет TATRы и прицепов-тяжеловозов Р-32,Р-50 и Р-50N.Если с прицепами всё просто,то с TATRой сложнее.
^
    


в игноре у 3 пользователей
JKUB самодел???

P.S.
Татра это весщь!!! Особенно задняя подвеска..............
^
    
Конечно это будет самодел.В панцершопе брать это просто самоубийство.Меня домашнии не совсем поймут.
^
    


в игноре у 3 пользователей
JKUB Допомагай вам Бог!!!
Интересно будет наблюдать процесссссс Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
В ближайшее время преступлю к черчению прицепа P-32,а там может и за Р-50 возьмусь.Это пока планы,а что будет,то будет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну планы у меня тоже грандиозные!!! А руки вот не хотят что то делать.
^
    
А что конкретнее хотите сотворить?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ооооооо. Всю линейку сов. бтт (та что в продаже), кое что из буржуёв.
^
    
Тут есть над чем подумать,да и работы по данной теме много.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy