Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

T-70, МиниАрт, 1/35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Первая модель, после очень долгого перерыва, брал как кошку (всего то хотел испытать аэрограф, не мучаясь со сборкой, просто из коробки Smile ). Начал собирать и меня понесло Very Happy . Доработки известные. На данный момент перенес маску пушки, и смотровой прибор механика водителя, поставил жалюзи и сетки над двигателем. Ствол пулемета из иглы от шприца.
















Еще сделаны новые замки на ящики ЗИП, и рукоятки шанцевого инструмента из дерева. Фоток пока нет, т.к. фотоаппарат у меня отняли
Very Happy
Окраску задумал весеннюю - остатки белой краски поверх зеленой.
^
    
Замечательный танчик!

Отлично получается!
^
    
Доброго времени суток, Stein78!

Получается отлично! Сама модель "в коробке" мне очень понравился. Люк механика-водителя я по другому перепилил, не трогая выступ с перископом. Рекомендую маску пушки тоже доработать - выступ у основания орудия и фактуру литья. Есть фото, но не могу скинуть - postimage не работает что-то.
Если есть вопросы - задавайте

Удачи!
^
    
Tosh писал(а):

Рекомендую маску пушки тоже доработать - выступ у основания орудия и фактуру литья. Есть фото, но не могу скинуть - postimage не работает что-то.
Если есть вопросы - задавайте


Tosh Ваш Т-70 просто превосходен, боюсь для меня это пока недостижимый идеал Embarassed , но буду стараться Smile. По поводу выступа маски, под стволом, вы имеете ввиду, что на модели он слишком вытянут вперед и его надо укоротить?

Буду весьма признателен за помощь.
^
    
Во! postimage как раз заработал
Думаю нужно сделать шпаклевкой более плавный переход от маски к основанию,
пометил красными стрелками на Вашем фото
Заодно можно фактуру литья придать, я делаю так развожу тамиевскую шпаклевку (которая в тюбике) ацетоном той же фирмы, накладываю тонкий слой и пока не высохла прохожу "тычками" или, правильнее бы выразится, как штампиком по поверхности. Главное не торопиться, не охватывать всю поверхность, а по немногу



Вот фотки:

^
    
Tosh Спасибо, по маске понял, буду пробовать.
^
    
если у кого-то есть инструкция по окраске
выложите пожалуйста
не хватает информации
^
    
Если начали "пилить"то надо переделывать башню и ходовую часть,у "Миниарта"она совсем неправильнеая.В М-хобби №7 за 2006г были чертежи В.Мальгинова.Наверное где-то они выложены.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy