Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли модельные магазины в таганроге?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
подскажите адреса
^
    
На рынке у вас был. Тот рынок который ближе к автостанции с которой маршрутки отправляются по району. Лет 5 назад там купил аэрограф. Сейчас уже точно не вспомню в каком павильоне был магазин. Моделей там было много. И литературы тоже.
^
    


в игноре у 10 пользователей
pilot727, сейчас не знаю, но вряд ли что-то есть. В Таганрог по делам, к родне или на отдых?
Лучше загляните в Ростов. Расстояние всего 80 км и аж 4 модельных магазина! Готов провести экскурсию. Smile
Если интересуют подробности - милости прошу в личку.
^
    
Вячеслав
Знаю 2 магазина в Ростове - это ЮФ и СТК. Какие еще есть модельные магазины в нашем городе?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alex6233, еще есть Мир моделей на Ленина в районе Ашхабадского и новый магазин на Нагибина, где-то напротив РАУ и Роствертола. В первом Тамия 1/35 и 1/48, немного авто-мото и кораблей, инструмент, краски. В новом, говорят, то же самое, но я еще ни разу в нем не был.
^
    
всем спасибо!до сентября буду в тимашевске..гляну что есть в краснодаре по моделям..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший магазинчик на ул.Фрунзе напротив 10-ой школы. Называется "Мир увлечений". Выбор не очень богатый, но цены приемлимые даже на фоне ростовских, можно на заказ. A-model-ом затариваюсь только там. Есть аэрографы, вооружение ВЭС, немного красок, фигурки, декали. От пригородного вокзала можно даже пешком или на любом трамвае в центр (остановка "Краеведческий музей"). Также есть на площади Восстания напротив остановки маршруток возле паравоза, но цены повыше. Магазин с ц.рынка исчез, куда - не знаю, но это тот же собственник, что и на пл.Восстания.
^
    
Доброго времени суток! Не знаю по поводу магазинов, но у меня есть знакомый мастер, который изготавливает модели судов вручную, в том числе и на заказ. если интересует фото могу скинуть на ваш e-mail
^
    
В Таганроге есть хороший магазин возле кафе "Баттерфиш" (старый вокзал) напротив паровоза.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy