Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё один способ хранения свёрл и друг...(#1822) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1822.html
Не чего нового Вы коллега не изобрели.Такой способ хранения свёрл был описан в М-К.Но с другой стороны может кому то и пригодится.Я сам давно таким же пользуюсь.
^
    
А в статье так и написано . Very Happy
^
    
Для лучшей сохранности сверл я коробочку перевязываю резинкой.
^
    
Разумное решение вопроса , мне понравилось . Пойду кассеты вытряхивать . Very Happy
^
    
Не знал о таком способе. Спасибо Smile.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Способ хорош, надо также организовать.

P.S. На втором плане Loctite 495 фигурирует. Для чего вы его используете? Вместо клея?
^
    


в игноре у 1 пользователей
интересная статья, надо будет попробовать
^
    
Сергей Чуканцов Loctite 495 это и есть клей Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да я примерно так и понял, немного сталкивался на работе с такого рода продукцией. Но под этим брендом огромная номенклатура различных клеев, герметиков и фиксаторов аэробного и анаэробного действия. Стоит это все великолепие очень недешево. Соответственно хочу понять критерий выбора именно этой банки - в чем ее преимущество? То, что это цианокрилат я уже понял.
^
    
особенность 495 в том что он не даёт изморози . И клеит гарантированно надёжно . Цена конечно высока , но он того стоит .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy