Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАКС-2009

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Господа и дамы!!

Кто планирует посещение МАКС 18-23 августа? По обыкновению сам планирую посетить в пятницу (это 21 августа). Может быть еще братьясестры по разуму подтянутся?

С уважением, Анатолий
^
    
Поеду точно, только ещёне знаю когда; если получится, то поедем с другом-журналистом за день до общего открытия (как бы от СМИ:)), если не получится, то тогда в пятницу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Была б моя воля - не ехал бы вообще. Но мне как бы от СМИ придется там торчать все эти дни (да еще на стенде!), а возможно и ночи. За что?! Ну что такого на этом МАКСе, что все туда хотят?!!
^
    
Снорри
Потому что там самолёты, очевидно же Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буду в четверг и пятницу
^
    
Пятница+суббота-на 90% будем.С компанией скорее всего.Готовьте опознавательные знаки Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буду в пятницу+субботу+воскресенье Smile , что я зря в такую даль приеду, все по максимум Smile Всем одеть футболки с логотипом сайта, а у кого нет, по ходу дела присоединяться к тем у кого есть Smile Да и договариваться о встречи думаю лучше недельки за две, до салона т.к. у многих могут измениться планы.
И такой вопросик, может не совсем в тему, где в Москве или области можно "прокатиться" на самолете, естественно не на пассажирском в аэропорту Very Happy , что-нибудь вроде L-39 или Як-52 и что для этого необходимо?
^
    
В этом году придется ребенка туда тащить) даж не знаю, как с мелким удастся все это мероприятие провести) Возможно посещу не только выставку , но и бесплатную площадку, в районе Москвы реки, где самолеты будут кружить над головами. Благо остановлюсь в 10 км от Жуковского у бабули

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Sky_Dog писал(а):
Буду в пятницу+субботу+воскресенье Smile , что я зря в такую даль приеду, все по максимум Smile Всем одеть футболки с логотипом сайта, а у кого нет, по ходу дела присоединяться к тем у кого есть Smile Да и договариваться о встречи думаю лучше недельки за две, до салона т.к. у многих могут измениться планы.
И такой вопросик, может не совсем в тему, где в Москве или области можно "прокатиться" на самолете, естественно не на пассажирском в аэропорту Very Happy , что-нибудь вроде L-39 или Як-52 и что для этого необходимо?

На воздушном шарике прям на МАКСе можно будет) Вид отменный) Насчет футболок и форумчан-неплохая идея поиска)
^
    
Планирую пойти с компанией, в пятницу либо субботу (ближе к делу будет видно) Smile
^
    
Возможно посещу не только выставку , но и бесплатную площадку, в районе Москвы реки, где самолеты будут кружить над головами.

Как попасть на ЭТО место????
А.К.
^
    
KAJuK писал(а):
Возможно посещу не только выставку , но и бесплатную площадку, в районе Москвы реки, где самолеты будут кружить над головами.

Как попасть на ЭТО место????
А.К.


Примерно по памяти опишу, как попасть туда. То. что на карте обозначено Красным, там вроде проходные ОКБ Мясищева , если не путаю. До того места ходит маршрутка,автобус и такси. Если повезет, то на такси можно проехать до конечного пункта, отмеченного красным кружочком, если нет, идем вдоль забора ЛИИ (отмечено пунктиром розовым) . Зона полетов отметил образно, примерно в ней крутили одиночный пилотаж Сушки и Миги в прошлый раз.. у Пилотажных групп район поболее). В общем, это место от реки со стороны Жуковского. Как попасть на противоположный берег реки Москвы, в районе Вертячево,- я не знаю, но основная масса зрителей собирается именно там) на машинах, лодках, в палатках и с шашлыками) Более подробно описать затрудняюсь, тк сейчас нахожусь в 500км от этого места)


^
    
О-о-о, дело!
Осталось все-таки маршрут окончательно разведать Rolling Eyes
И во-о-о-о-от такой плакат Scalemodels нарисовать Very Happy
^
    
Загрузил кусочек видео, снятого на фотик с того места) в начале кадра видно место за Москва-рекой. В конце видео должны быть видны сады, но на ютубе либо файлы обрезают,либо недообработали еще... http://www.youtube.com/watch?v=y-SrxzSzovw
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже планирую быть в пятницу. А на счёт площадки на другом берегу Москвы-реки - если просто смотреть - может быть, а если фотографировать, то далековато будет, да и наземной эспозиции никакой Wink
^
    
А кто нибудь в курсе насчет клуба 17 августа? Планирую быть на МАКСе с 19 по 21е и хотелось бы еще на клуб сходить.
^
    
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ.
Уважаемые коллеги. Начата продажа авиабилетов на МАКС. www.mta.ru
Стоимость билета - 450 рублей.
Присоединяйтесь.
Предварительная информация о встрече - 22 августа в 8 часов утра на Казанском вокзале. Сбор возле перонов пригородных поездов. Подробную информацию ожидайте в конце июля, начале августа. В течени августа информация будет обновляться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Возможно буду прыгать на открытии
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf
Мансур, одень фирменную майку сайта... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера, заглянул на офицальный сайт салона в узнать чего нового. Узнал, что планируются демонстрационные полёты Рафаля. В "наземке" скорее всего тоже будет. Французы не упустят момент похвастаться. Это хорошо - будет что-то свежее. А вот про участие наших "партнёров" из-за океана ничего пока внятного. Коллеги, кулуарной информацией кто-либо располагает?
^
    
Спасибо за информация, уважаемый коллега Карабас-Барабас.
По крайней мере это будет интересно посмотреть тоже, тем более Рафальчик - хорошая птичка, на стоянке, надеюсь тоже можно его увидеть.
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy