Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell 1/72 Су-25 (Su-25 Frogfoot)(#295) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/295.html
Уважаемый, я вас приветствую!
Извините если резко огорчу вас - этой модели в обед 100 лет, у меня она лежит еще с 1989 года в исполнении Tsukuda hobby... Да-да, вы не ослышались ибо именно эта японская фирма одной из первых "ляпнула" наши Су-25 и 27, МиГ-29 и 31, которые щас клянут у Ревелла, а также Як-38 (кривой, потому и не интересует где он).
Отсюда и все их ошибки - это модели по мотивам
С уважением к Вам и вашим моделям
Творческих успехов
^
    
dps писал(а):
этой модели в обед 100 лет


То что ей 100 лет это я и так знаю т.к. я сам первого 25-го собрал где-то в 89-90г.Но в обзоре ясно написано.Модель от Revell!!!!!!Поэтому и прошу обсуждать именно данную модель,а не Tsukuda hobby...Моделей этой фирмы у меня нет(и не предвидиться).И темболее я такой модели этой фирмы не видел.Еслибы видел то сделал бы обзор модели от Tsukuda hobby или ещё какойто другой.

С уважением Сергей.
^
    
А вы хотите этих моделей? Есть Do-17 той-же фирмы ( потом перепак Матча и кого угодно).
Относительно 25 - за обзор спасибо, но внести коррективы никому не возбраняется - это к вопросу, а чо-ж он клятый в чертежи не лезет... А то, что древний и по мотивам - разговор идет к тому, чтобы предостеречь людей от выбора красивой, но неправильной модели. На ваш копирайт никто не претендует - просто маленькое дополнение петитом... Rolling Eyes
Творческих успехов
^
    


в игноре у 49 пользователей
Собствено о чем я и говорил, эти два обзора (Миг-31,Су-25) полезны с той точки зрения, что-бы действительно предостеречь коллег от этих дров. Sad
^
    
Полностью согласен!!!!И об этом я помоему написал в заключении.
^
    
Правильно, вот я и дополнил Вашу тему, исключительно для блага тех, кто еще не разобрался...
Думаю, что если люди будут знать откуда растут ноги у данной модели и что лучше - мы будем меньше иметь "крмвых чудес".
Еще раз Вам творческих успехов!
^
    
Спосибо Вам за дополнение.Вам также удачи в творчестве!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy