Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ровно - [отделено]

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Lish,
извините за оффтопик - Ровно в Вашем профайле - это Ровно на Украине? Просто я - уж так получилось - тоже из Ровно, с Боярки (хоть сейчас в Киеве). Приятно встретить тут земляка Smile
^
    
Serhiy писал(а):
извините за оффтопик - Ровно в Вашем профайле - это Ровно на Украине? Просто я - уж так получилось - тоже из Ровно, с Боярки (хоть сейчас в Киеве). Приятно встретить тут земляка


Именно Mr. Green
Я не один! Нас тут, рiвненчан, не переводиться Very Happy Wink
Точнiше: Турка(Львiв) - там народився, потiм Березне(Piвне), ну i вже 25 рокiв - Москва.
^
    
О!
Ото ж бо й воно... Чим довше я в Києві, тим більш народу з Рівного зустрічаю... всюди Smile

До речі, наступного разу як буду в Рівному - піду в "Медтехніку" на Проспекті; хочу багато чого придбати.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А вообще-то приятно, елки-палки, земляка встретить Smile Кстати, а кто еще из Ровно здесь?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Березне - эт вообще Ровно (у меня крестная оттуда) Smile
^
    
Офтопище пошел... Предлагаю в личку(но уже завтра)
Еще земляки наши на форуме: AndreyK, Макс. Да и соседей полно: Житомир, Львов, Тернополь...
С уважением!!!
^
    
А я родился в Ровно, до 6 лет там жил (пока отец из армии не демобилизовался), потом Киев - но каждый год как минимум 4 раза (каникулы) в Ровно.

ЗЫ. Думаю, если будет время/возможность - диссер писать осенью поеду именно туда (там хорошо и спокойно) ... и пиво классное Smile

Добавлено спустя 41 минуту 38 секунд:

Кстати,
если что - то мой тел. 80503842372 (МТС Украинский); возможно - но не обязательно - в конце сентября / в октябре буду в Ровно (в остальное время я в Киеве, помимо коммандировок). Так что звоните, попьем пива или чего еще Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тоже с Ровно, сейчас в Канаде,Торонто.Был 3-года назад.Думаю в следуещем году приехать в гости.Попить пивка и пообщаться с моделистами
^
    
Сирожа!
А чего Ті не признайошси.
И не Віходиш на звязок???
Пацані Тебья вспоминають.
Давай не ховайси.
И сообчи свой емейл.
Мой поменялси,после того как пару разив злетел Виндовс
все адреса попали.

Ну покедова.



^
    
Я из Ровно Smile и Максим ака Макс и Андрей ака AndreyK
^
    
Вообщето, я тоже из города Ровно, правда уже 17 лет живу в Борисполе, но родители и сестра остались там. Бываю нередко.
С уважением,
Игорь.
^
    
vova писал(а):
А чего Ті не признайошси.


Если это Вы мне писали то я Вас, к сожалению, вроде бы не знаю Smile потому, наверное, и не признаюсь Smile
На всякий случай - фотография слегка поддатого (по случаю) меня в костюме Гарри Поттера:




[/img]

Добавлено спустя 1 час 29 минут 46 секунд:

Прошу, кстати, считать костюм ГП маскировочным (позволяет хорошо замаскироваться на родине ГП, что было доказано на практике) Mr. Green Так что можно сказать что я в разведке... правда, ни до Даксфорда, ни до Империал Вар Мюзиум в Лондоне я не доехал Confused
^
    
Всім салют з Рівного і Березного.
ніхто не знає де мона в Рівному купити шось модельне та то знаю тільки юніора але там немає ні фарб ні пігментів Crying or Very sad
^
    
Та і я недалеко від Рівного. Хріники-Боремель чули?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy