Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого-нибудь есть Italeri Hs-129 B-3 ???

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пиветствую всех!

Коллеги, если у кого-нибудь в Москве есть не собранный Italeri Hs-129 B-3, то к Вам огромная просьба помочь!

- Хочу собрать 129-й в этом варианте, италовский найти нереально, но есть тамиевский В-2, осталось только дождаться точеный ствол ВК 7.5 и как-то сделать обтекатель пушки...

Если у Вас есть эта модель, то я с удовольствием снял бы копию с обтекателя и заглушек пушек...

Если таковых нет, то просьба помочь чертежами BK 7.5

Большое спасибо!
^
    


в игноре у 8 пользователей
MADEST
Есть Билек.
^
    
Есть сама модель Hs-129 B-3. Есть также отдельный набор, в котором точеный ствол и смоляной обтекатель пушки для модификации В-3. Все это в 1:48. Все это приобретено и сейчас доставляется посылкой. Так что если не срочно и масштаб устроит, могу помочь.
^
    
Где-то завалялся металлический ствол от польской ARMO, но он к сожалению является точной копией пластикового и на себя не похож. Если это не смущает могу попробовать найти и отдать, причем обтекатель пушки по-моему тоже остался где то так же как и декаль. Территориально в Москве
^
    
ну не совсем уверен что это вам шибко поможет, но вот есть такие чертёжики ))





[/img]
^
    
Всем огромное спасибо!

Pavel_P писал(а):
MADEST

Есть Билек.

Спасибо Павел! Билек у меня тоже есть, но к сожалению у него как ствол, так и обтекатель лишь отдаленно напоминают оригинал... Я изначально и планировал использовать пушку из этого набора, но сравнив с фото и чертежами расстроился и решил пробоваль найти среди коллег на форуме италовский набор.

Андрей-kruger писал(а):
Есть сама модель Hs-129 B-3. Есть также отдельный набор, в котором точеный ствол и смоляной обтекатель пушки для модификации В-3. Все это в 1:48. Все это приобретено и сейчас доставляется посылкой. Так что если не срочно и масштаб устроит, могу помочь.

Эх, было бы здорово... но масштаб к сожалению не мой, у меня 72-й. Но всё равно большое спасибо!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Karpin писал(а):
Где-то завалялся металлический ствол от польской ARMO, но он к сожалению является точной копией пластикового и на себя не похож. Если это не смущает могу попробовать найти и отдать, причем обтекатель пушки по-моему тоже остался где то так же как и декаль. Территориально в Москве


Karpin, а у Вас всё это в 72-м? И от какого набора у Вас обтекатель и декаль?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

GETZZ писал(а):
ну не совсем уверен что это вам шибко поможет, но вот есть такие чертёжики ))

Дмитрий, если у меня не получится найти то что ищу среди коллег, то буду использовать все чертежи
Так что спасибо!
^
    
MADEST писал(а):
Karpin, а у Вас всё это в 72-м? И от какого набора у Вас обтекатель и декаль?


Пардон, не указал - в 72- конечно, обтекатель и декаль италовские
^
    
Karpin писал(а):
Пардон, не указал - в 72- конечно, обтекатель и декаль италовские

Супер!
Пишу Вам в ЛС...
^
    
Всем большое спасибо!
Тема звкрыта, сегодня получил даже больше чем искал, - и обтекатель и декаль и точеный ствол! Smile
Karpin, огромное Вам за это спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy