Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 RF-4B Phantom II - След...(#2071) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
А почему внутренняя часть воздушного тормоза и ниша под него белые? Разве все внутренние части поверхностей управления не красные? Или я что-то путаю?
^
    
Всё, низ Фантома восстановил, осталось футурой дунуть.

Memphis писал(а):
А почему внутренняя часть воздушного тормоза и ниша под него белые? Разве все внутренние части поверхностей управления не красные? Или я что-то путаю?



Приветствую! Возможно! Надо посмотреть! От фоток не откажусь) Спасибо что заметили).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Notepal писал(а):
Приветствую! Возможно! Надо посмотреть! От фоток не откажусь) Спасибо что заметили).


Вопрос снимается, поскольку сам запутался. Где-то красят только внутреннюю часть, но часть крыла или фюзеляжа белые, где-то все в красный цвет (это касается не только Фантома). Так что белый, так белый - подтвержедения данному факту есть




^
    
Блин, покрасил то место красным, т.к. для утверждения посмотрел в инструкции тормозные щитки красным предлагается красить, такой вариант имеет право на жизнь? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Notepal писал(а):
Блин, покрасил то место красным, т.к. для утверждения посмотрел в инструкции тормозные щитки красным предлагается красить, такой вариант имеет право на жизнь?


Думаю, что да. Красным окрашиваются места, куда опасно совать пальцы. Большинство фото, что я видел из валков, с музейных машин. Фото строевых машин (RF-4B) в этом месте я не смог найти...
^
    
Устный отчёт. До конца восстановил испорченный низ, завтра дуну футурой. Осталось по мелочам. Фотки будут завтра.

Memphis писал(а):
Красным окрашиваются места, куда опасно совать пальцы


Интересно! Не знал!
^
    
Устный (в очередной раз, т.к. фотика нету пока что) отчёт, обдекалил модель, нанёс техничку 40%. Время в тютельку тютельку, сказывается мой опыт, запорол киль с деками (21 сентября), пришлось перекрашивать и изготавливать маски для другого варианта (RF с молнией), до этого ещё запарывал низ - стёр краску с футурой - вывод потерял больше двух недель, но есть и положительная сторона, получил драгоценный опыт)

Фото буду в понедельник точно!! Very Happy
^
    
Опыт- штука бесценная Smile.
Давай, Эмиль, выкладывай! Уже очень чешется посмотреть, что ты сделал Smile.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Notepal писал(а):
пришлось перекрашивать и изготавливать маски для другого варианта (RF с молнией)

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А так хотелось увидеть вариант с лисой...
Надеюсь "RF с молнией" из того же Блока, чтобы не было вопросов про соответствие прототипу? Rolling Eyes
^
    
BigSeXy писал(а):
Опыт- штука бесценная Smile.
Давай, Эмиль, выкладывай! Уже очень чешется посмотреть, что ты сделал Smile.


Да Саша, не говори! Эту декаль я просто раскрошил Confused , благодаря своей не опытности... что тут говорить первый раз в жизни модель серьёзно обдекаливаю... Под серьёзно понимаю - приваривание, техничка...

Цитата:
А так хотелось увидеть вариант с лисой...
Надеюсь "RF с молнией" из того же Блока, чтобы не было вопросов про соответствие прототипу?


Да вот с молнией который точно с палубы летал, с лисой же не известно... правда про борт с молнией, какой именно носил номер информации у меня вообще нету.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Notepal писал(а):
благодаря своей не опытности

Эмиль, все нормально. Это не последняя твоя модель. Не стоит долго переживать. Просто возьми на заметку. Все мы делаем в меру опыта и способностей. Самое ценное это то, что процесс идет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
chse писал(а):
Эмиль, все нормально. Это не последняя твоя модель. Не стоит долго переживать. Просто возьми на заметку. Все мы делаем в меру опыта и способностей.

+1

chse писал(а):
Самое ценное это то, что процесс идет.

+100 Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Notepal писал(а):
правда про борт с молнией, какой именно носил номер информации у меня вообще нету.

Тогда считаем, что у тебя будет собирательный образ RF-4B, без привязки к конкретному борут Wink
Только укажи это в описании, чтобы сразу отсечь подобные вопросы Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Эмиль!
Поздравляю с процессом и продвижением!
Не беспокойся насчет огрехов, мы на них только учимся. "то что делает нам больнее, делает нас сильнее"Wink

Жду с нетерпеньем твоих фоток. Желаю дальнейших успехов! Надеюсь, за 3 дня ты управишься;)

С уважением, Андрей
^
    
chse писал(а):
Notepal писал(а):
благодаря своей не опытности

Эмиль, все нормально. Это не последняя твоя модель. Не стоит долго переживать. Просто возьми на заметку. Все мы делаем в меру опыта и способностей. Самое ценное это то, что процесс идет.


Сергей полностью с Вами согласен Wink!

Цитата:
Тогда считаем, что у тебя будет собирательный образ RF-4B, без привязки к конкретному борут Wink
Только укажи это в описании, чтобы сразу отсечь подобные вопросы


Женя, спасибо за совет учту!

Цитата:
Привет Эмиль!
Поздравляю с процессом и продвижением!
Не беспокойся насчет огрехов, мы на них только учимся. "то что делает нам больнее, делает нас сильнее"Wink

Жду с нетерпеньем твоих фоток. Желаю дальнейших успехов! Надеюсь, за 3 дня ты управишься Wink

С уважением, Андрей


Привет Андрей! Спасибо!

Цитата:
Не беспокойся насчет огрехов, мы на них только учимся. "то что делает нам больнее, делает нас сильнее"Wink


Точно!

Цитата:

Надеюсь, за 3 дня ты управишьсяWink


Сегодня планирую весь день над моделью коптить) Smile

P.S. Ребят Всем спасибо большое за моральную поддержку) Она мне нужна))) Wink Very Happy
^
    
http://scalemodels.ru/articles/2071.html
Поздравляю с окончанием работы!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эмиль! Молодец, ты все-же построил его, несмотря на все приключения! Very Happy Красавец! +1
^
    
Всем привет! Закончил в общем работу Smile , статью можете лицезреть на главной странице) А тут хотелось бы выложить фото, но в лучшем разрешении чем в статье.










Катапультный рычаг во время фотосесси отвалился, так что просьба не ругать, обратил на это внимание когда обрабатывал фото.



^
    
С окончанием, коллега! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эмиль, выложи фотки на другой ресурс. Очень хочется посмотреть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эмиль молодец. Мои поздравления. Very Happy
^
    
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy