Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужна инфа по Ан-225 Мрия

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Други , для благого дела срочно нужна инфа по Ан-225 Мрия , конкретно интересует расшивка фюзеляжа , требуется любая достоверная информация - чертежи , фото и так далее .
Заранее благодарен ребята поверьте - это будет нужно многим . Wink
^
    
А разве не Ан-225?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да , Ан-225 , не суть ,давайте по существу , без прилюдий Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это нужно потормошить ребят из Киева, на КМЗ стоит фюзеляж от второй "Мрии" ,хотя часть расшивки можно восстановить и по "Руслану"... для 144-го можно пренебречь ньюансами
^
    


в игноре у 49 пользователей
nick писал(а):
Это нужно потормошить ребят из Киева, на КМЗ стоит фюзеляж от второй "Мрии" ,хотя часть расшивки можно восстановить и по "Руслану"... для 144-го можно пренебречь ньюансами


Спасибо , но о масштабе я ничего не говорил . Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
**.psf. **stg. Под мак ос2 . Крепление под изделие. Носитель 5,5 изот . Источник НПО Артема.
^
    


в игноре у 2 пользователей
nick писал(а):
хотя часть расшивки можно восстановить и по "Руслану"...

Теперешние Русланы имеют кучу доработок как раз в виде больших накладок в районе 25-27 шпангоутов (усиление конструкции под 405т взлетного веса ЕМНИП), и поэтому расшивка сильно отличается от Ан-225, так что нужно смотреть именно на прототип (тем более что он единственный в своем роде - б/н UR 82060, бывший СССР 82060).
^
    
Назар, возможно у вас есть такие фото,тк там, где ссылку давали на источник вы присутствовали..)) Но если вдруг нет, то пришлю фотки эти..Они давольнотаки в большом разрешении





ну и на аирлайнерс полазить можно
^
    
Тут, конечно не все, но кое-что, надеюсь, будет полезным.

Фото не мое - набрал из сети. И схемка. Доверия не внушает, но другой нет...


Есть человек, строил Ан-225 - http://mikro-mir.at.ua/publ/1-1-0-8 . Может, у него спросить.

Больше, пожалуй, ничего не добавлю.

Да, и кроме airliners.net можно еще заглянуть на http://spotters.net.ua/search/?aircraft=Antonov+An-225+Mriya& Тут тоже кое-что есть.
^
    
Nazar
Добрый вечер. Год назат в Гостомеле снимали.... Возможно и здесь найдёте что-то полезное. Rolling Eyes




















































































Не уж-то может появиться такая модель?
^
    
Присоединяюся к просьбе. Особенно интересует хвостовая честь фюзеляжа от крыла до хвостового оперения. А еще есть ли снимки центроплана и стабилизатора сверху.
Thunderbolt спасибо, есть интересные ракурсы!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я надеюсь, что модель не будет в 72-м и 48-м Laughing
если прилетит на МАКС, то могу (как и тысячи других моделистов) отснимать всю. если повезет с ракурсами, то можно боковушку почти в проекции сфоткать. а это поточнее схемок будет.
^
    
Снимал в Гостомеле на земле. Но сейчас фото недоступны (по крайней мере, 3 дня). В принципе, идентичны тому, что представлено выше.
Собственно, посоветовал бы поискать в сети фильм про Мрию "дискаверный" из серии "Крупнейшие сооружения (или конструкции) мира." Ценен для моделиста кадрами крыла сверху (для расшивания самое оно). Я его качал с фарпоста ЕМНИП.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо , но о масштабе я ничего не говорил -Nazar
а и говорить не нужно ,потому что BIGaviation уже анонсировалась в 144,а в 72-ом еще в эмбриональном состоянии. Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
nick писал(а):
Спасибо , но о масштабе я ничего не говорил -Nazar
а и говорить не нужно ,потому что BIGaviation уже анонсировалась в 144,а в 72-ом еще в эмбриональном состоянии. Laughing


Не спорю , но нужная инфа , не бывает лишней . Wink
^
    
До кучи...
Схемка из АиВ
http://www.buran.ru/images/jpg/an225.jpg
Фото, есть рампа в открытом виде и еще несколько полезных кадров
http://picasaweb.google.com/bolyakk/AN225AtBUD#
^
    


в игноре у 1 пользователей
nick писал(а):
а и говорить не нужно ,потому что BIGaviation уже анонсировалась в 144,
Это вы про анонсы Амодел в каталогах двухгодичной давности?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy