Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чертеж немецких эсимнцев типов 34,36, 36А, 36В

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Собственно нуждаюсь в чертежах на данные корабли. Морская коллекция есть, но чертежи в ней меня не устраивают.
В первую очередь интерисует проекция корпуса.

А так же ваше мнение на счет моделей этих кораблей в 1/400 кажеться от Heller.

Заранее благодарен за любую помощь


P.s. так же буду рад инфе или ссылкам по американским охотникам за подводными лодками типов "PC" и "SC"
^
    
 !  Minsk94:
Graf_Fridrih
Не надо задавать два совершенно противоположных вопроса в одной теме. Это "две большие разницы"!


Graf_Fridrih писал(а):
так же буду рад инфе или ссылкам по американским охотникам за подводными лодками типов "PC" и "SC"

Не знаю, насколько это удачно примешивать "PC" и "SC" к охотникам. Это немного другая песня. Правильное название (правда, по-английски) - submarine chaser. PC - patrol coastal (береговой патруль). Введите в поиск на том же гугле - submarine chaser - инфы хватает. Вот Вам для начала списки бортов:
http://www.navsource.org/archives/12/15idx.htm
http://www.navsource.org/archives/12/01idx.htm

А на будущее, как я и говорил ранее, откройте новую тему. В след. раз кину карточку Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Minsk94 писал(а):


А на будущее, как я и говорил ранее, откройте новую тему. В след. раз кину карточку Wink


Приношу свои извинения Smile
просто применительно к PC у меня на чертеже написано что он большой хотник=-)
Я не уточнил какую инфу по ним ищу Embarassed прежде всего фотографии)

На счет отд темы... не хотелось просто две похожие открывать, но наверное придеться, но наверно уже завтра Very Happy

P.s. все дело в том, что почему то поиск фоторграфий и чертежей у меня самого не очень получается Embarassed Neutral Sad
^
    
Немного оффтоп:
1. Пользуйтесь "международным" гуглом - google.com, а не google.ru. Соответственно, используйте латинский алфавит.
2. Насколько мне известно, в российском/советском флоте были охотники, а в US Navy, похоже, были и просто chasers (просто гонялись за лодками?). А может они их просто выслеживали, а потом вызывали тех, кто уничтожал? Не важно, откроете тему, там и разберёмся...
3. Отдельная тема улучшит Ваши шансы на получение инфы - так Ваш вопрос быстрее заметят.

P.S. Опять таки, если общая ветка по конкретному "аппарату" уже существует, то открывать новую лучше не надо. Так что для начала воспользуйтесь поиском по самому сайту. Если есть вопросы по сайту - добро пожаловать в личку - чем смогу, помогу.

Удачи!
^
    
Спросите или поищите здесь : http://forums.airbase.ru/viewforum.php?id=91
Помогут!!!!
^
    
Попробуйте скачать эту книгу:
OW - OS 011 Niemieckie niszcyciele typu Narvik
Киньте в поиск на Арморбуке или Фаррпосте.
Сам начал делать Хеллеровского эсминца. только с раскраской завяз немного. Хочется в камуфляже, а точного нет Sad Вот думаю -Z32 или Z39 делать... Да и без травлёнки не обойтись. Пока экспериментирую с 20-мм счетверёнными. Двери, вроде получились...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Аскольд писал(а):
Попробуйте скачать эту книгу:
OW - OS 011 Niemieckie niszcyciele typu Narvik
Киньте в поиск на Арморбуке или Фаррпосте.
Сам начал делать Хеллеровского эсминца. только с раскраской завяз немного. Хочется в камуфляже, а точного нет Sad Вот думаю -Z32 или Z39 делать... Да и без травлёнки не обойтись. Пока экспериментирую с 20-мм счетверёнными. Двери, вроде получились...


За подсказу спасибо Smile А можете ли сфоторграфировать ваш хелеровский эсминец, очень интересно посмотреть на качество Smile
На счет 32го и 39го... посмотрел МК основное различие у них в камуфляже, и интереснее выглядит 32й
^
    
Смотреть не на что - только приклеил к корпусу палубу. Еще даже не грунтовал. Я ж говорил - не определился, какой собирать, с составом вооружения - тоже. Пока Кемпблтон делаю... Да и некогда.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Аскольд писал(а):
Смотреть не на что - только приклеил к корпусу палубу. Еще даже не грунтовал. Я ж говорил - не определился, какой собирать, с составом вооружения - тоже. Пока Кемпблтон делаю... Да и некогда.


Мне интересен в первую очередь общий вид модели. Ее деталировка Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy