Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от Амодел(#1264) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1264.html
Интересно, ХАИ-1 - это собственная А-моделовская разработка, или перепаковка харьковской модели кооператива "Тема"?
^
    
Ясненько.
Будем тогда брать пока не исчезли.
Да, кстати, хотелось бы дождаться того дня когда они выпустят в 72ом масштабе Ту-144. У них ведь Сотка получилась здорово, а по компоновке они очень близки. По крайней мере чертежи по Тушке у них есть, осталось лишь сделать.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересно, что будет после Т-49?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Як снимают Shocked . Вот , блин Crying or Very sad .
^
    
Интересно, а в каком другом виде будет выпускаться ИЛ-38?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Т-4 и Ту-144 по компоновке не близки совершенно, равно как и по размеру - Ту-144 раза в полтора побольше. Никаких сведений о планах выпуска Ту-144 не было, в концепцию этот аппарат тоже не вписывается, ибо все большие пассажирские самолёты, которые выпускались АМодел'ом имеют военные аналоги. Ту-144 не тот случай. Так что это чистой воды домыслы.
^
    
Может быть и Тушка больше Сотки, тем не менее ведь по идее тот же Т-4 в пассажирском варианте не был, а здесь как раз возможность выпустить Ту-144, притом в двух модификациях. Переделок немало, но по компоновке и очертанию самолеты, повторюсь, очень даже близки. У самого стоит Сотка и ГДРовский 144ый.
Тем не менее все равно, если это сделает не А-модел, а например Трампетер, то тоже будет класс.
По Амоделу спорить не буду с Вами, а насчет самих машин -разговор особый.
В свою очередь буду все равно ждать его появления. Особенно модификации Ту-144д.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

По Як-28пп

frog63 писал(а):
Як снимают Shocked . Вот , блин Crying or Very sad .


Паша, лучше бери пока не поздно.
В клубе ТМ в минувшее Вс его видел еще. Это в СК Олимпийский.
WWW.tm-club.ru
Удачи тебе.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Re: Новости от Амодел

DAE писал(а):
Интересно, а в каком другом виде будет выпускаться ИЛ-38?


Вероятно хотят сделать модификацию , которая с радаром "на голове", для индийцев готовится. Smile
Трудно сказать. В их каталоге она есть. Idea
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мда. "A здесь как раз возможность выпустить Ту-144, притом в двух модификациях" - где "здесь", какая возможность и какие модификации?

Ничего не стоит выпустить МиГ-29 при наличии F-18 - самолёты по компоновке практически одинаковы. И по очертаниям очень близки.

Я к тому, что не стоит IMHO ожидать скорого выхода Ту-144 в 72-м масштабе. А вот в 144 он уже есть, и возможно, в скоре будет и альтернатива.
^
    
Anti-pin писал(а):
Мда. "A здесь как раз возможность выпустить Ту-144, притом в двух модификациях" - где "здесь", какая возможность и какие модификации?

Ничего не стоит выпустить МиГ-29 при наличии F-18 - самолёты по компоновке практически одинаковы. И по очертаниям очень близки.

Я к тому, что не стоит IMHO ожидать скорого выхода Ту-144 в 72-м масштабе. А вот в 144 он уже есть, и возможно, в скоре будет и альтернатива.

Idea Cool Wink
Если я считаю что могут выпустить и есть возможность выпустить, значит возможность ЕСТЬ и этим ВСЁ сказано.

Вы считаете как считаете и считайте. Что буде то и будет, товарисч Anti-pin.
Laughing
А что касается масштаба, то у ГДРовцев он уже был в м-бе1:100, а от него недалеко и до 72ого подать. Более того будет возможность сделать подвижными и нос и передние крылья... одним словом выпустить модель для любителей и поклонников этой легенды...это мое представление.
Laughing Razz Cool Arrow Cool
Я не хочу с Вами больше спорить, Anti-pin, Я ВСЁ СКАЗАЛ. Cool
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ястреб-WL писал(а):
Если я считаю что могут выпустить и есть возможность выпустить, значит возможность ЕСТЬ и этим ВСЁ сказано.

Very Happy Very Happy Very Happy Серьёзное, уверенное заявление! А в фирме А-Модель об этом знают? Wink
Может, коллега, Вы имеете прямое отношение к формированию планов фирмы? Поделитесь, многим будет интересно!Smile
В построенный "логический" ряд можно смело поставить ещё и Валькирию с Конкордом. Они же по "очертаниям" и компоновке близки Ту-144? А сама "Тушка", как я понял из Вашего поста, была построена по схеме "тандем", с двумя крыльями? Wink
^
    
Матвей_Глухарь писал(а):
http://scalemodels.ru/news/1264.html
Интересно, ХАИ-1 - это собственная А-моделовская разработка, или перепаковка харьковской модели кооператива "Тема"?

Перепаковка харьковской.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ястреб-WL писал(а):
Да, кстати, хотелось бы дождаться того дня когда они выпустят в 72ом масштабе Ту-144.

Да, было бы круто!
DAE писал(а):
Интересно, а в каком другом виде будет выпускаться ИЛ-38?

Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ястреб-WL писал(а):

По Як-28пп

frog63 писал(а):
Як снимают Shocked . Вот , блин Crying or Very sad .


Паша, лучше бери пока не поздно.
В клубе ТМ в минувшее Вс его видел еще. Это в СК Олимпийский.
WWW.tm-club.ru
Удачи тебе.


Не Павел я Embarassed . Андреем меня зовут. Павел это -Конструктор. Mr. Green
Во как, нас уже путают Laughing . За любовь к 29-м Мигам, наверное Wink .
Там ещё Григорий ака Protestant есть - тоже любитель 29 Very Happy Very Happy Присоединяйтесь , Ястреб-WL!
^
    


в игноре у 2 пользователей
VICTORLAS
Фюзеляж уже почти готов

Алексей, это серьёзно? Или стоит обратить внимание на "wink" ?

^
    


в игноре у 8 пользователей
А сколько будет стоить Ан-22?
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ястреб-WL писал(а):
Если я считаю что могут выпустить и есть возможность выпустить, значит возможность ЕСТЬ и этим ВСЁ сказано.

Very Happy Very Happy Very Happy Серьёзное, уверенное заявление! А в фирме А-Модель об этом знают? Wink
Может, коллега, Вы имеете прямое отношение к формированию планов фирмы? Поделитесь, многим будет интересно!Smile
В построенный "логический" ряд можно смело поставить ещё и Валькирию с Конкордом. Они же по "очертаниям" и компоновке близки Ту-144? А сама "Тушка", как я понял из Вашего поста, была построена по схеме "тандем", с двумя крыльями? Wink


Делать подобного рода подколы, Вячеслав, Я бы Вам не советовал, даже несмотря на то, что Вы модератор.
Мне известно о планах А-модела не больше Вашего. Просто имеется мое собственное видение этого проекта, каким бы он мог быть и каким он может быть если его все таки когда нибудь сделают.
Извиняюсь просто немного за столь резкую ноту в ваш адрес, просто привик всегда отстаивать свое мнение.
А насчет Ваших птичек построенных по схеме "тандем", с двумя крыльями, это что то новое, даже сказать инновационное. Laughing

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Ястреб-WL писал(а):
Если я считаю что могут выпустить и есть возможность выпустить, значит возможность ЕСТЬ и этим ВСЁ сказано.

Very Happy Very Happy Very Happy Серьёзное, уверенное заявление! А в фирме А-Модель об этом знают? Wink
Может, коллега, Вы имеете прямое отношение к формированию планов фирмы? Поделитесь, многим будет интересно!Smile
В построенный "логический" ряд можно смело поставить ещё и Валькирию с Конкордом. Они же по "очертаниям" и компоновке близки Ту-144? А сама "Тушка", как я понял из Вашего поста, была построена по схеме "тандем", с двумя крыльями? Wink


....Да и еще. Я уважаю Вас как профессионала и как человека. Потому в этом плане занимать позицию спорившего со мной Anti-pina было бы не совсем корректно.
Если конечно, Амодел не намерен и близко намечать в планах своих выпускать такую модель, то тогда извиняюсь. Я просто высказывал свое представление, для чего в конечном итоге Мы и собрались на форуме.
Да, кстати, VICTORLAS представил модель именно такого саолета, который Я имел в мечтах когд нить увидеть в коробке от Амодела и имел неосторожность рассказать об этом.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ястреб-WL писал(а):
А насчет Ваших птичек построенных по схеме "тандем", с двумя крыльями, это что то новое, даже сказать инновационное.

Конечно, извиняюсь, но это не я написал:
Ястреб-WL писал(а):
Более того будет возможность сделать подвижными и нос и передние крылья

Из чего можно сделать вывод о наличии как "передних крыльев", так и "задних"... Кстати, схема "тандем" не моя идея (я ничего не строил) и далеко не новая. Если, конечно, знать историю авиации. Да и конструкцию самолётов тоже... Wink
Ястреб-WL писал(а):
Делать подобного рода подколы, Вячеслав, Я бы Вам не советовал, даже несмотря на то, что Вы модератор.

Спасибо за совет! Приму к сведению. Ибо спорить с Вами, как я понимаю, нельзя? Sad
И почему не корректно занимать позицию коллеги, точку зрения которого я разделяю? А навязывать другим норму поведения корректно?
В Ваших постах меня задела резкость и, увы, техническая неграмотность. Хотел всё обернуть в шутку, но не получилось... А жаль! Резких высказываний не люблю, но... Sad
Спасибо за комплимент, но я не профессионал, а любитель. Профессия у меня другая, не имеющая отношения к хобби.
Да, и ещё один момент. Всё это, включая предыдущий свой пост, я написал с позиции человека, а не модератора. В тех темах, где вступаю в дискуссию, я никогда не модерирую. По этическим сообращениям. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не поспоришь.
^
    
На каком-то украинском сайте ( к сожалению, не могу найти, где ) читал, что в планах Amodel есть Як-12 в 72-м масштабе. Может кто-то из коллег в курсе, работают ли над такой моделью ?


С уважением к сообществу, Александр.
^
    
Ан-22 будет 150-200$.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Есть повод не доверять мне?


Тогда выдыхаю Smile А то чесалось в одном месте после 144-го масштаба сделать 144 в 72 с нуля.
Как забавно цифры легли
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy