Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМП-3

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Товарищи, помогите с интерьером бмп-3 - Подойдут любые фотки, ссылки чертежи и т.д.
На всяки случай mail - OtecPropovednik@mail.ru
Заранее благодарен.
^
    
McQueen
Отправил на почту, может поможет. Wink
^
    
послал парочку фоток и схем может поможет.
^
    
пасибо всем огромноем - много интересных деталей выявил...Но один вопрос остался без ответа, и никто незнает что там, за листами брони?


^
    
Чтобы не засорять форум напишу сюда.
В виду того, что нигде не могу найти точеные стволы для БМП-3, решил их выточить сам. Но нигде не могу найти инфу с размерами - хотя бы внешний диаметр, длинна и т.д. Помогите пожалуйста, если у кого есть подобные данные.Пишите на почту или сюда.
Заранее благодарен!
^
    


в игноре у 3 пользователей
McQueen а как же Model Point??? Они же делают комплект стволов для БМП-3.
^
    
По москве нигде нет стволов на БМП-3, да и вообще, продавцы говорят, что поставок от Моделпоинта очень давно не было...И слухи ходят, что ВСЁ...может кончится моделпоинт....если уже не кончился...Поэтому имея иногда доступ к токарному станку, хочу попробовать выточить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну да. Как-же. Кончился он... А как же мы без стволов то будем???
Нет уж, пускай работают!

Вам сюда:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_14269.html
^
    
имел возможность кипить не только стволы но и травлёнку от эдика.если не очень торопитесь то в течении 2-3 дней сниму мерки со стволов и вышлю или выставлю чертежи на форуме.
^
    
ст.мех-водитель писал(а):
имел возможность кипить не только стволы но и травлёнку от эдика.если не очень торопитесь то в течении 2-3 дней сниму мерки со стволов и вышлю или выставлю чертежи на форуме.

Буду очень благодарен - не тороплюсь. Только пожалуйста не забудтье!
^
    
взялся измерять стволы.без микрометра не обойтись.думаю где взять. Confused
^
    
Обмерь пока хотябы штангеном...я и этому буду рад...кстати, на моделпоинтовском стволе есть нарезка?
^
    
на 100 мм есть.
^
    
доброго вам всем времени.
вот как и обещал стволы з-ки.правда прошу прощения возникли форс мажорные обстоятельства,обмерить не получилось,пришлось фоткать на мм бумаге.качество не ахти,но я старался.









^
    
Спасибо за фотки, попробую их использовать. Но на обмер всетаки можно надеяться? А то в таких делах точность нужна....
^
    
McQueen писал(а):
пасибо всем огромноем - много интересных деталей выявил...Но один вопрос остался без ответа, и никто незнает что там, за листами брони?




Приветствую,а там всё просто это бачки для жидкости омывателей прицелов .
^
    
Спасибо!!! А что это за тип осветителя используется? Или это что еще? Видел эту штуку на всех новых машинах...
Спрут-СД, БМП-3 соответственно:










^
    
Тоже видел ,но .... пока для меня это тоже загадка. Нарою поделюсь. Что заметил что когда стоит эта штуковина то отсутствует лазерный прицел на стволе . Может эта приблуда с этим как то связана.
^
    
McQueen

Это инфракрасный лазерный прожектор ПЛ-1.
Что-то почитать можно тут
http://www.ess.ru/publications/2_2005/volkov/volkov.htm
^
    
Интересно...спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy