Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеоуроки

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А мог бы кто-нибудь из мастеров записать на видео и выложить мастер-классы разного рода технологических процессов сборки моделей? Например, той же "смывки", "старения" да и всего остального?
Я знаю, что это много раз описано и проиллюстрировано, однако, лично мне не всегда все понятно в таких описаниях. Может, конечно, просто я такой тупой, но думаю, всегда бывают какие-то мелочи, которые для мастера являются сами собой разумеющимися, и по этому в описании он их опускает. Но для меня-чайника они совсем не очевидны, а на видео, ИМХО, их гораздо легче разглядеть.

Харуныч писал(а):
а нафига велосипед изобретать есть тамиевское видео, миговское видео и т.д . там все разжевано что и как и куда.


Можно ссылки?
^
    
Здесь много интересного ( http://www.youtube.com/profile?user=sleepylafiel&view=videos ).
^
    
Во первых вот эта тема http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=6323 , там в основном ссылки на видео которые можно скачать с торрентов, там же очень наглядно как делать смывку итд. Лично мне помогло.

ссылку которую дал mystic69 тоже самое, выбирайте как вам удобно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
идем на любой трекер - желательно покрупнее, в поиске пишем - тамия.............. дальше подсказать?
^
    
Kerogaz
Насколько я помню, Вы сказали, что можете помочь со съёмкой подобного видео:
Цитата:
В принципе, думаю, я мог бы снять (в Москве или ближайшем Подмосковье). Представление о такого рода съемке имею. Может не совсем профессионально, но достаточно хорошо.

Поэтому,
1. если Вы просто дублируете свой оригинальный вопрос, надеясь, что кто-то это сделает, то я перенесу всё это "толчение воды в ступе" в тему уже упомянутую коллегой mystic69
2. если Вы ищите кого-либо, кто будет делать, показывать и рассказывать, пока Вы снимаете, то измените название на соответствующее, например "Создание видео урока по моделизму" (или что-то типа этого) и я перенесу эту тему
3. В любом случае, этому разговору не место в тренажёрной.
Дайте мне знать в личку.
Тема временно закрыта.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy