Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-4E VA-212 Bu.No 150000 1/48 Hasegawa + Aires + Eduard

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Решил на конкурс собрать данный кит , использоваться будет собственно набор от хасегавы , укомплектованный деколью от картографа , ниши и кабина аирес и травление эдуард

На выходе должна получиться вот такая самолета , борт именно этот, круглый Very Happy Bu.No 15000


P.S. Кстати , как этот файл ( GIF формат ) сохранить , чем открывать и можно ли его конвертнуть в GPEG ?




^
    
Удачи в постройке!

Nazar писал(а):
Кстати , как этот файл ( GIF формат ) сохранить , чем открывать и можно ли его конвертнуть в GPEG ?

Получите и распишитесь Wink
http://www.skyhawk.org/5e/g149959/150000.jpg
ПС: на всякого хитрого сайтопейсателя всегда кто нить найдётся:D, а то ишь, картинку у них не сохранить, кстати, гифка там - всего лишь рамка табличная, старый и ныне не эфективный трюк защиты контента.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Спасибо Саша , ну зная твои познания компьютерные , я и не сомневался , что именно ты мне поможешь Very Happy
^
    
С удовльствием посмотрю. А как же Интрудер?
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):
С удовльствием посмотрю. А как же Интрудер?


Боюсь , что Интрудер за три месяца , нормально не сделать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
P.S. Кстати , как этот файл ( GIF формат ) сохранить , чем открывать и можно ли его конвертнуть в GPEG ?


Вообще-то GIF открывается любым редактором. Только эта картинка не в GIFе. Это поверх нее прозрачный экран наложен, вот он как раз GIF. Защита от копирования такая, ага. Для идиотов Smile
Держи JPEG Very Happy


PS Пока писал, коллега sanjek65 опередил Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):


Вообще-то GIF открывается любым редактором. Только эта картинка не в GIFе. Это поверх нее прозрачный экран наложен, вот он как раз GIF. Защита от копирования такая, ага. Для идиотов Smile
Держи JPEG Very Happy


Спасибо Юра , уже сделали.[/quote]

Добавлено спустя 13 часов 29 минут 16 секунд:

Долго думал по подвеске , насоображал такой вариант , пара баков , пара Уоллаев и шесть Снакаев на центральном пилоне . Фото с такой подвеской , к сожалению не нашел , кто знает , насколько она правомерна?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Долго думал по подвеске , насоображал такой вариант , пара баков , пара Уоллаев и шесть Снакаев на центральном пилоне . Фото с такой подвеской , к сожалению не нашел , кто знает , насколько она правомерна?


А если УАБ заменить на пару Буллапов?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Memphis писал(а):

А если УАБ заменить на пару Буллапов?


Нет , я настроился именно на Уолаи , лучше центральный пилон пустой оставлю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Долго думал по подвеске , насоображал такой вариант , пара баков , пара Уоллаев и шесть Снакаев на центральном пилоне . Фото с такой подвеской , к сожалению не нашел , кто знает , насколько она правомерна?


В принципе, всё это он носить мог. Но ты же Вьетнам делать будешь? Там, вроде, "Скайхоки" в основном для авиаподдержки применялись. Основным оружием в таких вылетах были неуправляемые бомбы, ракеты и напалм. А всякие УАБы - это было больше уделом "Интрудеров" и "Фантиков".
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):


В принципе, всё это он носить мог. Но ты же Вьетнам делать будешь? Там, вроде, "Скайхоки" в основном для авиаподдержки применялись. Основным оружием в таких вылетах были неуправляемые бомбы, ракеты и напалм. А всякие УАБы - это было больше уделом "Интрудеров" и "Фантиков".


Юра , по ссылке ниже фото посмотри http://www.skyhawk.org/3e/va212/va212p.htm
Там фото с Уоллаями , именно моей эскадрилии , именно вьетнамского периода полно , но охота еще и центральный пилон занять .
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Юра , по ссылке ниже фото посмотри http://www.skyhawk.org/3e/va212/va212p.htm
Там фото с Уоллаями , именно моей эскадрилии , именно вьетнамского периода полно , но охота еще и центральный пилон занять .

Вов, я ж не спорю Smile
Просто как-то этот мелкий клоп со "взрослым" управляемым оружием не ассоциируется.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Да, кстати!!! А ты куда это Уоллаи вешать собрался? На внешние пилоны? Shocked Так не выйдет - на них только неуправляемое оружие носить можно. Так что забудь про пару баков, ага. Внешние останутся пустыми, на внутренних будут висеть Уоллаи, а на центральном - бак. Вот и решена твоя проблема Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):

Вов, я ж не спорю Smile
Просто как-то этот мелкий клоп со "взрослым" управляемым оружием не ассоциируется.


Так и я тебе не доказывать пытался , а просто показать Very Happy
Клоп не клоп , а большие булпапы даже таскать умел , а у меня есть фото Скайхока вообще с какой-то крылатой ракетой. Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Юрий_Тепсуркаев писал(а):


Да, кстати!!! А ты куда это Уоллаи вешать собрался? На внешние пилоны? Shocked Так не выйдет - на них только неуправляемое оружие носить можно. Так что забудь про пару баков, ага. Внешние останутся пустыми, на внутренних будут висеть Уоллаи, а на центральном - бак. Вот и решена твоя проблема Very Happy


Во , так я и подозревал , о этом варианте думал , фото в основном именно такой подвески , обламываете вы меня , а жаль Sad

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Кстати там-же есть интересная подвеска , под правой консолью висит Уоллай , на центральном бак , под левой консолью Снакай ( вроде ) .

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 50 секунд:

Сейчас занимался любимым делом , а именно врезал аиросовские ниши в пластик , слава обоим производителям , аиресу за то что ни хрена не встает , хасе за толщину пластика , только с помощью какой-то матери все получилось .
Фото завтра.
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Да, кстати!!! А ты куда это Уоллаи вешать собрался? На внешние пилоны? Так не выйдет - на них только неуправляемое оружие носить можно. Так что забудь про пару баков, ага. Внешние останутся пустыми, на внутренних будут висеть Уоллаи, а на центральном - бак. Вот и решена твоя проблема




Это вот так???
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну да , как-то так , но вот я думаю повесить на крайние пилоны по Снакаю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
вот я думаю повесить на крайние пилоны по Снакаю.

Обязательно! Долой пустые пилоны!!! Twisted Evil
^
    
Nazar
Маленькая справка, по поводу вашего "борта" №222 Bu.No 15000, из Osprey Aerospase "Vietnam. The Air War" by Robert F Dorr. Там дано фото, которым вы пользуетесь, и написано, что этот "Скутер" был сбит вскоре после фотографирования на "Хэнкоке", в 1965 году. Пишу на всякий случай, вдруг вы не знали. Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):


Да, кстати!!! А ты куда это Уоллаи вешать собрался? На внешние пилоны? Shocked Так не выйдет - на них только неуправляемое оружие носить можно. Так что забудь про пару баков, ага. Внешние останутся пустыми, на внутренних будут висеть Уоллаи, а на центральном - бак. Вот и решена твоя проблема Very Happy


Aй Юра, кажись ты обшибся с пилонами, вот нарыл фото с Булпапами на внешних
^
    


в игноре у 7 пользователей
Фотомонтаж!!! Mr. Green
Вов, честно - не помню, откуда у меня такая информация была. Где-то на буржуинском форуме прочитал.
Но тут такой момент. Если на них Булпапы вешали, то это не значит, что и Уоллаи могли - оружие с бортом по-разному общаются. Уоллай, например, телевизионную картинку со своей головы на борт передавала, а Булпап не передавал ни хрена - он же тупо вручную по трассеру наводился. Соответственно интерфейсы разные - Булпапу ничего больше, чем требуется для обычной бомбы, и не нужно, можно на любой пилон присобачить. А Уоллаю как-то нужно информацию сливать.
Так что пример не совсем корректный.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уолаи я то-же только на внутренних видел.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy