Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-25 - вопросы задавать сюда!

На страницу Пред.  123 ... 222324 ... 626364  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Наткнулся в сети - МиГ-25 в Ульяновске...
#
...судя по наличию теплопеленгатора, приталенным противофлаттерным грузам, это ПДС...а сопла от РБ...это как? Shocked
^
    
Борода писал(а):
...судя по наличию теплопеленгатора, приталенным противофлаттерным грузам, это ПДС...а сопла от РБ...это как?

Судя по форме люков носовой части это П...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Тут утверждают, что ПДС...
Но пусть даже П...сопла-то почему от разведчика?
^
    
Борода писал(а):
Но пусть даже П...сопла-то почему от разведчика?

Это же музей, скорее всего поставили , что нашли.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
Тут утверждают, что ПДС...
Но пусть даже П...сопла-то почему от разведчика?

Судя по их "неплотному прилеганию" просто вкрячили от разведчика и что-то пошло не так)))
^
    
Вот и последний полёт МиГ-25 http://youtu.be/t0TDmwDAve8
^
    


в игноре у 16 пользователей
Вопрос к знатокам: в 146 гиап ПВО (аэр.Васильков) были только МиГ-25ПДС или ПД тоже присутствовали?
Просто на всех фото, которые я видел, запечатлены только ПДСы...
Ну, и попутно: вот тута вот...
#
...как утверждается, запечатлён Васильковский ПДС...противофлаттеры приталенные, а контейнер ТП новомодный...возможно такое?
^
    
Борода ближе к выходным узнаю точно.Но уверен на 70% что основа полка были ПДС. Вполне возможно что после расформирования полка они ушли под Днепропетровск в полк 933 ИАП http://youtu.be/B2kQFyHxpJ4?list=LLpX1tic5D-Cu27RUPsTo58Q
^
    


в игноре у 8 пользователей
Саша, на Эрфорсе утверждали, что Васильков имел только ПДСы. Не верить там трудно. ПД были в Запорожье. И только до 90-го года.
А что тебя смущает в фото? Не верить этому снимку нет оснований. Там более это фото с Эйрлайнерс. Там никакая ретушь не пройдет. Если на фото так, значит, именно такой самолет и был.
P.S. Васильковские ПДСы несли голубые номера. Так что, я думаю, тут все правильно.
^
    
StabeliZator
933 ИАП ПВО СССР был тоже расформирован, дай Бог памяти в 1996 году. Часть машин передали в Запорожье, часть еще куда то(не помню). Наши с красными БН были.
^
    
АнКор я в курсе что он был расформирован в 1996 году.Но в этом полку было пополнения,часть машин рабочих с Васильковского полка а часть была утилизирована на месте. Крайний МиГ-25 ПДС в Украине остался живой и в настоящие время радует глаз жителям Энергодара.
^
    
StabeliZator
Тот что на постаменте в Энергодаре Запорожский, или из Старых Койдак(Днепр)?
^
    
АнКор знаю что их взяли с так называемой стоянки хранения Миг-ремонт. К стати ПДС осталось два, вот фото нарыл.Я надеюсь что друг не буде обидеться.
# #
^
    
Вот еще фото, не мое, не помню чье, надеюсь автор объявится.
#
Ну а днепропетровские борта я на форуме фотки уже выкладывал, не помню, может даже в этой теме.
П.С. На МиГ-ремонте еще две "спарки" стояли, парадно-размалеваные, но это было давно, что там сейчас не знаю.
^
    


в игноре у 16 пользователей
АнКор
Андрей, а что за эмблема у него на киле? Нет отдельного изображения?
^
    
Борода
Фото делал не я, не помню даже откуда оно у меня(попробую выяснить) Embarassed На счет эмблемы, надо Запорожских коллег попросить, что бы прояснили ситуацию.
П.С. Помоему это фото сделал один мой товарищ, когда ездил к брату в Энергодар, спрошу его.
^
    
Борода писал(а):
АнКор
Андрей, а что за эмблема у него на киле? Нет отдельного изображения?
Борода борта стояли на стоянке МиГ ремонта в Запорожье, покраска и эмблема наносились на рем заводе в Запорожье.
^
    


в игноре у 16 пользователей
StabeliZator
Спасибо, Володя, я понял...
Ещё вопрос по 146 гиап ПВО из Василькова: может кто-нибудь знает списочный состав самолётов полка?
Конкретно: были ли в полку самолёты с бортовыми номерами "75" и "57" голубые в чёрной окантовке? Просто из родной декали можно скомпоновать только такие варианты...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот такое чудо недавно появилось:

http://russianplanes.net/id166115
http://russianplanes.net/id166675
http://russianplanes.net/id166804
Twisted Evil
^
    


в игноре у 8 пользователей
А где стоит этот аппарат?
^
    
Страница 23 из 64 На страницу Пред.  123 ... 222324 ... 626364  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy