Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Палубная авиация США - на старт .(#1243) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> U.S. Navy 1947-...
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Имеет ли смысл продление сроков конкурса?
Да, до 01.10.2009
33%
 33%  [ 8 ]
Да, до 01.11.2009
25%
 25%  [ 6 ]
Да, до 01.12.2009
33%
 33%  [ 8 ]
Нет.
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 24

Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1243.html
Как там в песне:
Он сказал: "Поехали", и взмахнул рукой .....©
Удачи всем участникам и .... "Пагнали, пацаны!!!"Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Atlant писал(а):
Romanych
если нужна помощь - "свистите" - помогу. Посмотрел по этой самой ссылке - вроде проблем нету, кликнуть на кнопочку "continue" в нужной строчке и потом выбрать способ платежа. Преимущество - берут PayPal!
Лёня.


Леонид. Спасибо еще раз. Думаю, что Ваша помощь может пригодиться.
У меня только ВИЗА.
Может у Вас есть возможность заказать ее на себя, а я бы тогда каким-бы то образом уже расчитался с Вами...
Может Вам чего надо там, в процветающей Америке Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Определился второй член жюри, Михаил Дудченко ака Last Gunfighter.
Прошу любить и жаловать Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Господа, осталось пару дней. а народ сходит с дистанции целыми группами.
Может имеет смысл еще время продлить, дабы нам всем вместе в грязь лицом, мне как организатору, вам как участникам.
Жду общего мнения. Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Судя по всему имеет смысл продлить до 1 ноября.
^
    


в игноре у 8 пользователей
1 декабря.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Прикалываться хорош Very Happy
^
    
Ну я за продление, сам вроде одним и первых кричал "давай-давай", а у самого ещё конь не валялся, всё с кокпитом и ВЗ колбашусь, так что, поторю - я "за", только вот на сколько и до какого?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Nazar писал(а):
Прикалываться хорош Very Happy

Володь, скажи спасибо, что человек год не обозначил Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
В любой шутке есть доля шутки.

Можно провести опрос, кто и как оценивает свои силы.
^
    
Pavel_P писал(а):
Можно провести опрос, кто и как оценивает свои силы.

Элементарно, Ватсон!
Сейчас прям, как ТС и прицеплю.
^
    
Вов, мысля конечно хорошая, но у людей есть уже готовые модели (и просто велеколепные!), как они к этому отнесуться? Я проголосовал за продление, но совесть подсказывает оставить все как есть, тем более по-моему все номинаци, кроме 32-го масштаба должны состояться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я хоть и закончил своего Лягушенка, но с сожалением смотрю как народ отваливается. Тем более, что происходит это, по большей части, не по собственной лени, а по объективным обстоятельствам.
Я не знаю на сколько продлевать конкурс, но точно надо с этим что-то делать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот блин, не далее как вчера начал Тамийский Ф-16, отложив Хорнет до лучших времен - всё равно, думал, не успеваю... Rolling Eyes
Придется опять расчехлять Wink , хотя если продлят только до октября, то и не буду Confused

Проголосовал за продление - чем больше моделей будет (пусть и без моей), тем лучше, по любому!!! Very Happy
А то второй подряд конкурс по современке закончится провалом (вспомним недавний конкурс на Ру-Моде про Ирак)...
^
    
Проголосовал за продление. Нет смысла сейчас проводить конкурс. Всё равно кворума нет и он не состоится. Осталось 4 дня а выложено всего 3 модели. До какого срока продлевать не знаю. Проголосовал до 1 декабря. Но если не будет нужного количества моделей, то можно провести конкурс и по итогам всего 2009 года.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отправил статью на конкурс и проголосовал за продление. Чем больше моделей принимает участие в конкурсе, тем лучше.
^
    
я опять за продление, тк хочу получать удовольствие от хобби, а не приходить на работу с красными глазами Smile
когда определимся со сроками?
^
    
Не плохо было бы если продлили до октября, больше ИМХО мероприятие Конкурс теряет свою соль Wink! То что 4 человека до декабря это конечно интересно) Тогда можно смело строить ещё чего-нибудь Mr. Green .

P.S. Последние четыре дня то и делал что за моделью сидел, с утра до вечера, дабы время сейчас позволяет (до 14-го числа) - заболел Very Happy буду надеяться не свиной грип тьфу-тьфу-тьфу Laughing

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 37 секунд:

Всеми руками за продление! Благодаря своей торопливости запорол краску Sad ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Атас, до 1 декабря это уж слишком Confused Если так продлят, придется браться за большого кота снова Rolling Eyes
^
    
Ребят можно быть полностью уверенным что конкурс продлится, а то Андрей proff71 пугает меня Smile
Цитата:
proff71 писал(а):
Notepal писал(а):
Саш, да что тут уж жалеть? Конкурс продлят как минимум до октября)))

Я что-то пропустил? Эмиль откуда такие сведения? Shocked
До Октября (примерно)?

P.S. Я однозначна за продление! Т.к. в связи своей ошибкой откатился немного назад (запорол покрасочный слой низ Фантома, уже исправил) если бы не этот инцидент - успевал)
^
    
Notepal писал(а):
Андрей так тут же опрос идёт о продлении, да и сам суди после завтра 15-ое число, я думаю не одна номинация не состоится...

Эмиль, опрос опросом, а вердикта организатора до сих пор нет Sad .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всякий конкурс потому и называется, что имеет некоторое элементы соревнования. Как-то - сроки, тема и качество.
И хотя, в первый раз слово о продлении ззамолвил все-же "я", сейчас не могу не сказать, что вечно продлевать наш конкурс нет смысла. Не забывайте, что некоторые товарищи уже давно на финише, и "бьют копытом" в ожидании удовлетоворения. Многие из нас последние дни тоже почти не спали (я ложусь в 5 утра уже несколько ночей). Конечно, качество от этого явно проигрывает (я заметил на своей модели косяки, которые раньше не замечал)...

Я сейчас проголосовал за продление до 1 октября, но дальше вести это нет больше сил...!!!!!

Впереди масса интересных конкурсов и выставок....

С огромным уважением ко всем, кто рядом со мной в этом очень интересном деле.
(Ю) romanych
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy