Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Hummer(#1731) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1731.html
Модель понравилась. Общее впечатление осталось хорошее. Очень понравился блестящий выход из положения - использование литников в качестве дуг!
Матчасть обсуждать не хочу. Отсуствие смывок и прочего weathering тоже. Как говорится, всё в своё время. Бросились в глаза незачищеные швы от пресс-форм, дуги рамы разной высоты, очень низко посаженый пулемёт. Фигура выглядит просто поставленой в машину, ни чувствуется ни веса, ни привязанности к данному "агрегату". Антенна есть, рации нет? В плане разнообразия цветовой гаммы я бы всё-таки сделал камо на машине, как в фильме. Ботинки должны быть светло-коричневые, а не жёлтые (кстати, рекомендую! только зимой их не носите). Это тоже добавило бы разнообразия. Плюс в фильме там ещё много чего на машине, например, та же вертикальная выхлопная труба. Такие детали только добавляют "крутости".
Недавно встретили колонну таких на шоссе (естественно, без 50 kal). Ох, шикарно смотрятся! Даже моя 10-летняя дочурка слюни пускала... Very Happy

^
    
Уважаемый коллега! Классный хаммер! Увидев работу сразу вспомнил "Падение черного ястреба". С уважением, Кот.
P.S. Я сначала смотрю, потом читаю.
^
    
Достаточно хорошая модель, а с учетом испытанных трудностей вообще супер. Поздравляю. Дальнейших успехов.
^
    
Очень хопошая модель! Автору - дальнейших успехов!
ЗЫ Кастом набор этого хаммера был моей певой моделью =))!
^
    
Ох, вам повезло что только крыша винтом... У меня рама и днище корпуса ещё винтом были))) Пришлось плавить зажигалкой - чуть выровнил. Хорошо, что "винт" на всех деталях в одну сторону, так и состыковал. Хаммер теперь стоит на 3-х колёсах. Благо я купил его для тренировки))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy