Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GHQ 1/285 КВ-1, Tiger, Stuart - Микро...(#1725) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
А что стоят эти шедевры?


насколько я помню около $9 за штуку
^
    


в игноре у 2 пользователей
В районе 10 долларов стоит набор из 5ти танков
http://www.ghqmodels.com/store/r18.html
^
    
Слав, а микроскоп идёт в наборе?
А что? Очень симпатично, я бы диорамку сделал с такими Very Happy.
^
    
Вечеслав приветствую!
Где можно найти и приобрести эти наборчики,сколько стоят , и пр ...( это же идеальные наборы для мини диорам) Правда в таком масштабе фигурки будут совсем не реально малы.
^
    
Вячеслав, шикарные модельки, а в каком виде они продаются, кит для сборки, или готовая фигура только покрасить?
И какой масштаб? Smile
^
    
Kostya_R писал(а):
совсем не реально малы.

Но все равно они очень качественно смотрятся при хорошей покраске.Видел такую мини диораму-вещь,я вам скажу!
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1356.html Вот они,только ассортимент маловат.Раньше можно было приобрести у Алегриса,теперь не возят почему-то Sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как написано в статье, эти танки я приобрёл в Воронеже, в модельном магазине. Стоят 90р. за штуку. Хотя, например, микроМаус тянет на 220р. Где ещё их можно приобрести - не знаю, ибо там увидел такое впервые...
"Танки" и "самоходки" состоят из двух деталей (корпус и башня или корпус и ствол орудия с маской)), грузовики - трёх-четырёх (рама, кабина, кузов и тент).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да,размер и проработка просто поражают.Мы со Славиком долго выбирали из СОТЕН миниатюрных танков,БТРов,пушек.
Кстати,Мигель Хименез рассказывал,что однажды ради прикола на какой то конкурс сделал такой Т-34 в зимнем камуфляже,с надписью За Родину! и даже занял какое-то призовое место:-)








^
    
Вообще как я понимю "ноги растут" у них из военных игрищ. Как раз недавно обсуждали в "Курилке" http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_12521.html. И даже ссылочка там есть. Таких по больше, и на красивый макет местности. Rolling Eyes
^
    
Для фигуры 1/16 такой танк будет выглядеть, как модель в 1/18 - дарю идею для виньетки.
Моделизм на тему моделизма... Метамоделизм?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто хочет, налетай!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=161722#161722
^
    
Ну раз уж зашла речь про наш магазин, то сообщаем координаты:
г. Воронеж, ул. Кольцовская, 46 в Магазине "Электроника". Контактные телефоны - 8(4732)91-87-21, e-mail - ilia-murometz@mail.ru
Если кому-то очень надо - звоните/пишите Smile
С уважением, Анатолий
PS Действительно танчики для игровой системы, которая вроде-бы очень прет на западе, но Алегрис не решился до сих пор перевести правила... Поэтому все продается поштучно
^
    


в игноре у 1 пользователей
А у меня первый блин вот так получился:













Высветлял процентов на 40 - мало. Основание - 5 рублей. Процесс понравился. Техника росписи "фигурная", по другому никак.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Смотрится интересно, особенно учитывая размер. Для окраски необходимо мастерство и хорошее зрение. Но вот одна мысль не дает покоя: А зачем это всё, такое мелкое и наверняка максимально утрированное?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, получилось замечательно! Если не раскрывать фото полностью - как настоящий! И "дерево", для 285-го мастба - отлично выглядит!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не знаю, что вы, Остап, считаете утрированным? Подвеска, конечно, не деталированная, но танки отлично узнаваемы, легко различаются даже по модификациям. Уж точно не хуже 1:72 по уровню исполнения экстерьера. Единственное слабое место - пулеметы - обрабатывать их очень непросто...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да это я так, Сергей. Просто модели собираются не только для отдыха, но в какой-то мере и для смотрибельности. Про точность корректно промолчим, какой тут спрос к точности в 285 (если не ошибаюсь) масштабе. Прямо блохи какие-то подкованные! Это всё очень прикольно, но не серьезно как-то. Но каждый по-своему с ума сходит. Я лишь высказал своё скромное мнение.
Желаю удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Остап, вы где находитесь территориально? Если в Питере, могу дать вам их потрогать, дабы вы поняли, что будь эти модели утрированными, они не заинтересовали бы меня, равно как и Вячеслава.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нет, к сожалению я не в Питере. Нравится мне ваш город на Неве! А я живу в Самаре.
Но не суть. На фото видно, что это не игрушки, а модели, и весьма тонко исполненные. И если кому интересно, то слава Богу! Просто я в ситуации перехода по маленьким самолетам от 72-го к 48-му масштабу, т.к. мне уже и 72-й маловат. Хочется бОльшего! А тут это чудо. Просто не по мне эта милюзга!
Но я знаю, что многим нравится то, что я не понимаю и наоборот. Поэтому я умолкаю, а то быть битым Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да вот ещё! Битым? За чего? Я тоже попробовал авиацию 1:32 - потянуло в 72-ой, но есть и пара в 48-м. Начинал с брони в 35-м. Так что развиваться конечно нужно, но направление у каждого свое Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy