Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, сделает кто-нибудь этого бойца в розовых трусах?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Какая тема для диорамы! Жаль, я сам сваять не смогу, таланта нету...
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/us_and_americas/article6290978.ece
^
    
провакационно вопрос ставите Very Happy
^
    
Сваяем чего угодно. Хоть в розовых, хоть в серо-буро-малиновых...Хоть в чём!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Министр обороны США Роберт Гейтс похвалил бойца американских вооруженных сил, который бросился защищать армейский пост на западе Афганистана в розовом нижнем белье и тапочках-вьетнамках.

Этот эпизод привлек большое внимание американских СМИ несколько дней назад, а фотографии солдата появились на первых полосах многих газет.

Более того, глава Пентагона заявил в четверг, что хотел бы встретиться с этим военнослужащим и пожать ему руку во время следующего визита в Афганистан. «Солдат, который бросается в бой против “Талибана” в розовых трусах и вьетнамках проявляет особый вид храбрости», — подчеркнул он. «Я могу только догадываться о том, какой эффект это произвело на “Талибан”», — заметил Гейтс. По его словам, «это может стать новым словом в ведении психологической войны против противника».

19-летний Захари Бойд успел надеть поверх нижнего белья только бронежилет и каску и взять оружие, когда их базу в провинции Кунар в Афганистане атаковали талибы. Фотограф, который в это время находился рядом, успел заснять группу солдат, на одном из которых было розовое нижнее белье с надписью «Я люблю Нью-Йорк». После того, как этот снимок появился на первой странице газеты «Нью-Йорк таймс», сконфуженный солдат позвонил домой в Техас и с сожалением сказал, что его уже никогда не примут на хорошую работу. Солдат рассказал родителям, что сослуживцы предупредили его, что эта газета каждый день кладется на стол президенту Обаме. По словам отца Захари, он «не мог перестать смеяться в течение пяти минут», когда он увидел фотографию своего сына. Как информирует ИТАР-ТАСС, Роберт Гейтс также заверил, что «работе Бойда ничего не угрожает».
«Известия»
^
    
Еще пара таких героев и вся американская армия начнет ходить в трусах! Можно даже будет выпускать семейные трусы камуфляжного цвета сухопутных войск, а для морских пехотинцев стринги!

 !  brendy197131:
будем обсуждать текстильную промышленность или возможность сделать диораму?
^
    
и на полках у нас будут стоять фигурки в трузелях Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy