Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка A-1E Skyraider 1/32

На страницу Пред.  123 ... 14151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
motayamamotatota писал(а):
фух!!! это вы мне решили в ответ по прикалываться??)) не надо так пугать
модель идеально лягла в чертеж от Nazar.


Продемонстрируйте это пожалуйста , очень сильно меня нижняя часть фюзеляжа и высота киля интересует.

Дима, на фото о которой говорил Юрий, искажений практически нет, она снята конечно не под 90 градусов, но около того. так что на искажения грешить не надою
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
motayamamotatota писал(а):
фух!!! это вы мне решили в ответ по прикалываться??)) не надо так пугать
модель идеально лягла в чертеж от Nazar.


Продемонстрируйте это пожалуйста , очень сильно меня нижняя часть фюзеляжа и высота киля интересует.

Дима, на фото о которой говорил Юрий, искажений практически нет, она снята конечно не под 90 градусов, но около того. так что на искажения грешить не надою

конечно продемонстрирую но уже на отливках... сфоткать с экрана что бы что то понять наврятли выйдет.
вроде как еще раз проверил все нормально... насколько мне видно)
скоро выложу отливки на чертеже, там еще крылья подогнать надо и .
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так ты что, модель свою, к моему чертежу через экран прикладывал Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Так ты что, модель свою, к моему чертежу через экран прикладывал Shocked

ну естественно ) пока распечатывать не пробовал...
^
    


в игноре у 49 пользователей
motayamamotatota писал(а):

ну естественно ) пока распечатывать не пробовал...


Все понятно, Дима, там не 32й масштаб, я их не масштабировал. Да и прикладывать модель к чертежу через монитор. который сам дает искажения, по крайней мере глупо.
Начинай думать головой. Ну уже честно не смешно. Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
motayamamotatota писал(а):

ну естественно ) пока распечатывать не пробовал...


Все понятно, Дима, там не 32й масштаб, я их не масштабировал. Да и прикладывать модель к чертежу через монитор. который сам дает искажения, по крайней мере глупо.
Начинай думать головой. Ну уже честно не смешно. Confused

ну хорошо сегодня пойду распечатаю на большом принтере.. действительно все искажено(
^
    
Oh sh*t!
Дима, твоя активность поражает. Но, боюсь, как бы после таких ошибок ты не разочаровался в моделизме...
Вот скажи, если не секрет, когда собираешься закончить этот макет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте все! Я думаю, это последнее моё сообщение в этой ветке. И ещё, я думаю, что всё, что нужно этому горе-моделисту - это внимание окружающих к своим клоунским выходкам... Так вот, отныне, (и дальше, по возможности) за каждую очередную глупость буду лепить по минус единице. Молча. Отлично понимаю, что юноше с непроизносимым именем репутация глубоко до лампочки. Но в следующий раз люди будут сразу видеть, как говорится, "ху из ху". Предлагаю единомышленникам присоединиться) И, я думаю, разговаривать с самим собой человеку быстро надоест...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Flauros писал(а):
Oh sh*t!
Дима, твоя активность поражает. Но, боюсь, как бы после таких ошибок ты не разочаровался в моделизме...
Вот скажи, если не секрет, когда собираешься закончить этот макет?

даже не знаю.... наверно прийдется опять все переделовать... с каждым разом убеждаюсь что моделизм это дорогое удовольствие Crying or Very sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
motayamamotatota писал(а):

даже не знаю.... наверно прийдется опять все переделовать... с каждым разом убеждаюсь что моделизм это дорогое удовольствие Crying or Very sad


Отсутствие желания прислушиваться к советам знающих людей и постоянная учеба на своих ошибках, дорогое удовольствие не только в моделизме, но и по жизни Wink

Посмотри Дима, может пригодится. Правда это 72й масштаб, но многое идентично, я свой А-1Е в 48м буду так-же скрещивать между Тамией и Аирфиксом.
http://www.hyperscale.com/2009/features/a1e72tc_1.htm


^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть альтернатива "скрещиванию":
http://www.candhaerominiatures.com/catalog/a1e.htm
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ляксей писал(а):
Есть альтернатива "скрещиванию":
http://www.candhaerominiatures.com/catalog/a1e.htm


Уже поздно, выкидывать Матчбокс, купленный почти за сто бачей я не буду, жаль когда я это затевал, C&H этот набор не выпускал, а вот кокпит Кобровский я все найти не могу. Confused
^
    
Nazar писал(а):
а вот кокпит Кобровский я все найти не могу. Confused

Попробуй обратиться к Andrey_ru , он вроде к Кобре какое-то отношение имел, по крайней мере сопла на F-16 block 52 он мне привозил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):

Попробуй обратиться к Andrey_ru , он вроде к Кобре какое-то отношение имел, по крайней мере сопла на F-16 block 52 он мне привозил.


Да вот вроде сейчас нету контакта у него с ними.
^
    
Володь, они работают как обычный инет-магазин, так что можно просто заказать что нужно
^
    


в игноре у 49 пользователей
Andrey_Ru писал(а):
Володь, они работают как обычный инет-магазин, так что можно просто заказать что нужно


Понял, спасибо. Правда у меня карту американские магазины, как-то неохотно принимают. Крайние несколько раз отказали Sad
^
    
Nazar писал(а):
Andrey_Ru писал(а):
Володь, они работают как обычный инет-магазин, так что можно просто заказать что нужно


Понял, спасибо. Правда у меня карту американские магазины, как-то неохотно принимают. Крайние несколько раз отказали Sad


100% у них работали карты ВТБ24 и Альфабанк
^
    


в игноре у 49 пользователей
Andrey_Ru писал(а):

100% у них работали карты ВТБ24 и Альфабанк


Вот именно ВТБшная у меня и не пролезла. Приедет товарищ, попробуем через Альфабанк
^
    


в игноре у 2 пользователей
я тут подумал... ну принесу я фаилв контору где печатают на больших листах... потом надо будет отмаштабировать...
я все равно буду замерять линейкой на мониторе и только потом дам добро на распечатку... а смысл? на том мониторе тоже искажения по идее, или все таки работать с монитора с своего только отригулировать его по эталону... ну как например идеальный круг замерять или квадрат, тоесть таким образом свести до несущественных искажений?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Длина на мониторе совсем не обязана соответствовать длине при печати. Для этого есть программы - CorelDraw, AutoCAD и др. Там задается размер изображения. На данном сайте была статья(и) про это.
^
    
Страница 15 из 17 На страницу Пред.  123 ... 14151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy