Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Бронированые Легковесы(#1210) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бронированные легковесы - Group Build: Lightweight Armor
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Открытое. Хотя я как бы толком и не поучаствовал. Laughing
^
    
Открыто голосуем
^
    
Открытое!
^
    
Я за открытое
^
    
Открыто.
^
    
Напоминаю, что просил высказываться тех, кто уже участвует в данном GB. Сорри. но буду убирать сообщения "зрителей".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Открытое, закрытое какая разница, конкурс то без призов. Мне кажется если будет открытое то начнутся споры и обвинения друг друга почему выбрали ту а не другую модель. Если большинство захочет открытое голосование я не против, но мое мнение что лучше анонимное. При анонимном меньше будет флуда по поводу правильности оценок той или другой модели.
Я за анонимное.

Единственное я бы разделил конкурс на две номинации по масштабам. Все таки работа в 72-м отличается от работы в 35-м.
^
    
Голосование можно и открытое сделать...а вот по масштабам я согласен с коллегой garret.
Все таки 72-й и 35-й...немного разные вещи...Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Minsk94 писал(а):
Напоминаю, что просил высказываться тех, кто уже участвует в данном GB. Сорри. но буду убирать сообщения "зрителей".


гхмммм, а остальные? не люди? чего то я не понял.......

если только для участников - то и раздел надо было делать скрытым от остальных и строить по тихому, без "зрителей".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ramirez писал(а):
Все таки 72-й и 35-й...немного разные вещи...

Так и 48 масштаб тут промелькнул. И тоже вроде с 35 не сравнить, хотя и близко.
Да и победитель вроде только один должен быть о чем в правилах было сказано.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Так и 48 масштаб тут промелькнул. И тоже вроде с 35 не сравнить, хотя и близко.
Да и победитель вроде только один должен быть о чем в правилах было сказано.


48-й намного ближе к 35-му. А правила можно дополнить если администраии будет угодно. И еще зависит от кол-ва моделей в данной подкатегории.
^
    
Харуныч писал(а):
гхмммм, а остальные? не люди?

"Шура, Вы знаете, как я Вас уважаю..."(с) Харуныч, не обижайтесь, просто решил, что пусть строители сами решают как они хотят, чтобы за их модели голосовали. А вот голосование по итогам вполне можно (и, думаю, нужно) сделать всеобщим.
Что же касается разбивки победителей по масштабам, то откровенно говоря, есть модели в 72-м, которые превосходят своей деталировкой и исполнением модели в 35-м и даже в 32-м. И опять таки, если бы была квота, то можно было бы об этом говорить. На сегодняшний день закончены две в 35-м и только по одной в 48 и в 72. Побеждают автоматом? Да и эта тема не о номинациях совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

garret писал(а):
И еще зависит от кол-ва моделей в данной подкатегории.

О чём коллега garret и написал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
. И опять таки, если бы была квота, то можно было бы об этом говорить. На сегодняшний день закончены две в 35-м и только по одной в 48 и в 72. Побеждают автоматом?


так что парни строим модели или варимся в одно котле Wink
^
    
Модель можно выставлять только одну?
^
    
Sdkfz
Выставлять можно сколько угодно, но напомню правила этого GB:

Цитата:
• Так же допускается открытие тем с моделями уже законченными к началу Group Build. Однако,
1. Фотографии этих моделей должны сопровождаться фотографиями процесса постройки
2. Модели без фотографий данного процесса допускаться не будут
3. Данные модели не будут участвовать в итоговом конкурсе (идут «вне конкурса»)
^
    
Проще говоря, если я в срок конкурса сделал 2 модели подходящего тоннажа и имею на все подробное фото сборки- могут ли все они учавствовать в конкурсе?
^
    
Если сделали в срок конкурса - то да. Но не забывайте, что у данного конкурса приза нет. А вот если Вы по этим моделям ещё и напишите статьи, то тогда поучаствуете ещё и в ежемесячном конкурсе со вполне реальным призовым фондом Wink
^
    
Никогда в конкурсах не учавствовал, впал в азарт что-то, с непривычки. Посмотрел, в какой компании оказался, победить вряд ли удастся, а для участия и одной модели достаточно. Главное приобщиться.
С уважением
^
    
Открытое, чего тут стесняться то Embarassed
И без разбивки по масштабам. Тут и в 72 умудряются очень эротичные модели строить.
^
    
Я за открытое.
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy