Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покраска фигурки немецкого танкиста 1:35 (Corban/Ija)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Да ..... Smile

С руковами все путем, просто на фото не видно. Кое какие штуки , например 1 на первой фотке - это так и задумано. Протос на фото получается такой эффект.

Вот насчет швов от литника - мне почему то кажется, что это имитация шва на брюках. Хотя конечно не уверен. В первый рая я его старательно удалил, а когда пытался рисовать "сдвиг" камуфляжа пожалел об этом.

Вобщем сегодня вечером продолжу, а спорные места полутше сфоткаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне кажется, на брюках всё-таки облой.. в конце-концов, можно его сточить и процарапать шов заново.
Жду фоток Smile
^
    
Прошу извинить за исчезновение.
Завалило работой, бытовыми воросами. Времени на хобби совсем не много.
Почуть чуть-чуть шкурил, грунтовал. Исправил все косяки. Фотки не публиковал, лень было - виноват Smile.
А что делать надо и так ясно, всетаки уже второй раз туже фигурку мучаю.
На сегодня покрашены ноги в базовые цвета - ботинки(черный) и штаны(коричневый XF-64), сегодня вывешу фото.

Пора переходить к самому интересному - камуфляжу краскоми Валеджо. К слову, не нашел дистелерованную воду - обошел 6 аптек в округе, нет нигде. Был порыв изготовить самому по средсвам отцовского самогонного аппарата, но и он кудато задевался Smile.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Corban Дистилированную воду можно посмотреть в магазинах автозапчастей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я на АЗС брал.
^
    
Дистилированная вода бывает в тех аптеках, которые изготовляют лекарства по рецепту. Микстуры всякие и т.п.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Извиняюсь, в отпуске была Smile
Если нет дистилированной воды, можно взять что-н типа обычной аква-минерале без газа; или если есть смягчающий фильтр, то пойдёт и отфильтрованная из-под крана.
Жду фотографий Smile
^
    
Corban писал(а):
... не нашел дистелерованную воду - обошел 6 аптек в округе, нет нигде. Был порыв изготовить самому по средсвам отцовского самогонного аппарата, но и он кудато задевался Smile.

У вас там что, магазинов запчастей нету? Там дистилированая вода почти всегда продается, для аккумуляторов.
^
    
Спустя пять лет я думаю это уже не актуально.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy