Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кельн - Дортмунд, модельные магазины

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток,

собственно вопрос в теме, если знаете адреса - поделитесь пожалуйста.
^
    
Дортмунд: Modellbau Berlinski, Märkische Str. 51, в центрe. Больше в Дортмунде ничего нет : TS-Modellbau закрылся пару недель тому назад. В Lütgenau и Karstadt стандартный ассортимент Ревелла.
^
    
A в Кёльнe кроме, Modellbau-Center Koln (www.modellbau-haupt.de) - Rothkampstrasse 5, 50226 Frechen/Koln-West ?
^
    
Цитата:
A в Кёльнe кроме, Modellbau-Center Koln (www.modellbau-haupt.de) - Rothkampstrasse 5, 50226 Frechen/Koln-West ?

Отвечаю сам себе, а может и кому пригодиться, чтоб время даром не тратить.
Был там, но магазина в данный момент по этому адресу нет.
^
    
Чесное слово, только в Троицдорфе, на одной улице их два. Доберусь до навигатора выкладу адрес. Правда в них один ревел, но есть весь ассортимент, модели краски химия, все что ревел выпускает, плюс хамброл и куча всяких полезностей из инструмента. Магазинов много, искать сложно. Было б чуть больше времени нашел бы больше.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я адрес не знаю в Кельне, если от собора вниз идти параллельно реке, до пересечения с улицей, которая идет с моста, на этой улице магазин, очень много хамброла, просто наверное весь ассортимент, много хасегавы и прибамбасов для диорам. Но пробовал по карте прикинуть - хоть убейте, точно не скажу Sad скорее всего, это пипинштрассе, пара кварталов от реки.
^
    
Цитата:
Я адрес не знаю в Кельне, если от собора вниз идти параллельно реке, до пересечения с улицей, которая идет с моста

В сторону старого города (в сторону хард рок кафе (ратуши)) или в противоположную - в сторону зоопарка ?
^
    
В Германии не выгодно стало иметь модельные магазины vor Ort, а если кто и держится ещё, то только если помещение собственное, не арендованное...
Зайдя в такой магазин хочется сразу из-него уйти, т.к. ничего толкового в нём не купить. Клей, и то в Конраде дешевле чем в таких...
В онлайн всё перекочевало, самая толковая туссовка - это ebay.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy