Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ARK models"(вопрос)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Народ, кто покупал технику "ARK models" в 35-ом, подскажите; это полностью перепаковка "восточного экспресса" под другим брендом, или только рисунки на коробках соответствуют вэ-шным? Может быть, есть какие-то интерестные дополнения, или всё то же самое?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Одни перепаковки и без дополнений.
^
    
Благодарю за помощь. Значит, не принципиально, в каких коробках брать литники.
^
    
cancer писал(а):
Благодарю за помощь. Значит, не принципиально, в каких коробках брать литники.
Почему же, в коробочках АРК-моделс лежат декали от Бегемота, лучшего качества чем от ВЭ. С уважением, Кот.
^
    
Глядя на упаковки АРК, почти не сомневался, что внутри тот же "ВЭ", но сеяла сомнения и внушала слабую надежду того, что там есть положительные отличия по качеству, незначительная разница в цене( может быть не везде, но на "арк" в осн., чуть выше). А декали конечно хорошо, но догадались бы вместо них трафарет класть, - было бы просто здорово. А то таковые "наклейки", на мой взгляд, добавляют модели "мультяжности"(можно, при необходимости обработать, конечно). Благодарю за "инфу".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Там не "ВЭ", но и "Алан" бывает.
^
    
Да АМ пакует и ВЭ и Алана. Мне скажем БА-20 понравился. Сколько лет прошло, а облоя почти нету. Правда может это мне такая хорошая отливка попалась!
^
    
А Вы случайно не в курсе; для ВЭ-шной линейки "КВ" они кладут те же полиэтиленовые ленты, или же наборные траки всё-таки?- Я всё хочу попробовать купить, но никак не закончу начатые модели. Но ведь за счет чего-то есть разница в цене у "АРК" и" ВЭ"( Smile дело не в самой цене, просто хотел угадать преоритет, так как уже довольно много работал с "ВЭ")? - Я имею в виду, именно технику "СССР до 45г."
^
    
cancer писал(а):
А Вы случайно не в курсе; для ВЭ-шной линейки "КВ" они кладут те же полиэтиленовые ленты, или же наборные траки всё-таки?- Я всё хочу попробовать купить, но никак не закончу начатые модели. Но ведь за счет чего-то есть разница в цене у "АРК" и" ВЭ"( Smile дело не в самой цене, просто хотел угадать преоритет, так как уже довольно много работал с "ВЭ")? - Я имею в виду, именно технику "СССР до 45г."

Да, везде ленты. Причём ужасного качества (сравнивал с лентами от Звезды и Trumpeter).
С уважением, Кот.
^
    
cancer
Ленты, кладут ленты! Это не Дракон, где и траки есть, и куча деталей лишних (иногда половина всех деталей). За отдельные траки на Руси нужно отдельно платить!
^
    
systemb писал(а):
cancer
За отдельные траки на Руси нужно отдельно платить!
- Ну, это нормально..! Cool Спасибо.
^
    
Зато цены ВЭ вполне демократичны.Отдельные траки на КВ присутствуют в каталоге за умеренные деньги.
А вся линейка БТ изначально с наборными траками.

Перепаковки моделей ВЭ у АРК стоят немного дороже,вот и все.
^
    
А инструкция от их ЗиС-5 ни у кого не завалялась?
^
    
Если надо зис - 5 от АРК то вот




[/url]
^
    
30-го в ЦМВС был, - сфотографировал его. А вось пригодится Neutral
^
    
СПАСИБО!!!Купил на днях ЗиС-6 от MSD, там тоже литники от Алана.Инструкция-плохая ксеря...((( Но ЗиС-5 и ЗиС-6 почти одинаковые(как в реале,так и модели-на литниках надпись ZIS-5)А в целом модель мне понравилась.

Добавлено спустя 4 минуты:

cancer писал(а):
30-го в ЦМВС был, - сфотографировал его. Neutral

А ЗиС-5 там с пулеметом в кузове?А то я давно был, но что-то такое помню...
^
    
Rainmaker писал(а):
А ЗиС-5 там с пулеметом в кузове?А то я давно был, но что-то такое помню...

Да, там "ДШК", более ранний, в кузове. - Фоток нет, к сожалению,- батарея разрядилась уже к тому моменту - и пришлось фотографировать выборочно.
^
    
Rainmaker
На зис 6 надо на старую Алановскую Катюшу где-нить добыть

Кстати ни у кого нет?
^
    
у меня в коробке с ЗиС-6 литник от Катюши...но полноценной не получится, нет реактивных снарядов. Её пакует Восточный экспресс, в Воронеже цена то ли 510, то ли 540 рублей(почерк у продавца неразборчивый)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy