Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Chevrolet Camaro от AMT-ERTL

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Приобрёл сей аппарат сравнительно недорого. Детализация далеко не на высшем уровне, но мне понравился сам автомобиль. После неоднократного детального изучения инструкции я не на шутку растерялся: кроме списка красок ни одного намёка на окрашивание деталей! Не говоря об основном цвете! С АМТшными моделями есть приятный опыт работы: две модели из Звёздных войн, всё без проблем! Что делать? Помогите!


^
    


в игноре у 1 пользователей
я думаю надо проявить наблюдательность и фантазию
салон и кузов - по фото
ходовая и мотор - в принципе тоже
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хотелось бы точнее знать название краски - это же легковое авто, множество оттенков и неазваний. Во-вторых, некоторые детали, двигатель, интерьер, окрашиваются в несколько цветов. А в какие именно? Глянцевые или матовые?
^
    


в игноре у 1 пользователей
салон и кузов - http://images.google.ru/images?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&new window=1&q=Chevrolet%20Camaro&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

металлические детали красятся металликами
салон - думаю в основном п.мат или матовая краска.

возьмите например черный салон и серебристый кузов
^
    
Я бы не советовал слепо следовать инструкции при покраске, даже, если она есть.
В сети очень много фото реальных машин. Есть интернет аукционы и просто сайты по продаже автомобилей.
Почти всегда там вывешиваются очень много детальных фотографий автомобилей.
Так что простор для творчества просто огромный. Надо только не полениться с поиском. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
И всё таки, как же называется основной цвет кузова?
^
    
В инструкциях на американские автомодели вобще редко когда указывают цвета, так что надо либо искать рекламные проспекты, либо смотреть фото прототипов. В качестве краски для кузова Камаро можно использовать напрмер тамийный Chrome Yellow (TS-47), он достаточно близок к цвету желтого прототипа.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пожалуй, я остановлюсь на том, что нашёл из красок в интернет-магазинах... Titanium Metalizer или Burnt Metal Metalizer. В любом случае всем спасибо!
^
    
Добрый день.
Вот тут человек собирал такой аппарат, можно посмотреть и спросить, думаю не откажут. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlleRR_75, спасибо большое за ссылку на сайт! Я нашёл там много полезного!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Подскажите, пожалуйста, как качетвенно покрасить этот автомобиль без аэрографа?
У меня краска Model Master (Titan metalizer, Chrome silver, Black semigloss). Хочу добавить немного Chrome silver в Titan metalizer, но кисть оставляет разводы...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy