Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Не судьба... - Group B...(#1623) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Не судьба - Group Build: X-machines
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен вам будет конкурс по экспериментальным "неудачникам"
Да
82%
 82%  [ 110 ]
Нет
11%
 11%  [ 15 ]
Все равно
6%
 6%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 134

Автор
Сообщение
Фоток только эти три кадра сохранилось! Увы...
^
    
Будь опыта побольше - непременно бы поучаствовал. И скорее всего попытался бы сделать бомбер К-7, но это большая работа и не с моим уровнем, увы. Может быть в следующий раз Smile Уж больн омашина интересная.
^
    
Nazar писал(а):
Смысл наверное есть, при наличии нормальных фото, но не в рамках данного конкурса.

Абсолютно согласен. В рамках этого пректа - именно постройка моделей, но не отображение всех эксперименталок, прошедших через наши руки.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Значит машины построенные на базе серийных, но не пошедшие в серию могут участвовать? Надеюсь правильно понял Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
freeman

Да вроде нет этого ограничения.
^
    
Ju-87 С подходит под условия?
^
    
maksim78 писал(а):
Ju-87 С подходит под условия?

Sad
Очень условно. Уж очень мало видимых изменений. Если только у модели крылья будут сложены. Да и пошел он в серию. Было заказано 170 машин. Это потом прекратили их производство. Если действительно есть желание строить, то С-0 - предсерийник, тогда жюри будет советоваться.
^
    
А Geschutzwagen IVb можно?
^
    
Валера Золотухин писал(а):
А Geschutzwagen IVb можно?


Нужно.
^
    


в игноре у 15 пользователей
А можно еще Ju-87E, который с торпедой. Он же Ju-87 V25.
^
    
Господа, мы делаем эксперименталки или варианты с разными типами подвесного вооружения?
Итого: если машина внешне не имеет кардинальных отличий отличий от серийного образца - в конкурсе не участвует. ВСЕ!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Раз уж на горизонте появились танкисты, хотелось узнать - подходит ли под условия конкурса немецкий тяжелый танк Коллосаль - они в цеху завода стоят:
^
    
Хломос писал(а):
подходит ли под условия конкурса немецкий тяжелый танк Коллосаль

Увы... Данные аппараты тоже не были закончены...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Назрел у меня вопрос.
Презентовал мне один наш коллега и мой товарищ, такую модель в 48м размере





Сдается мне, что дальше летного экземпляра у Сухого дело не пойдет.
Вопрос. Покатит на конкурс?
^
    
а я даж незнаю с чем на конкурс заявится....надо в магазин заехать,посмотреть что-нибудь этакое...у кого-нибудь есть что-то на уме? я иссяк...
^
    
Nazar писал(а):
Сдается мне, что дальше летного экземпляра у Сухого дело не пойдет.
Вопрос. Покатит на конкурс?

Володь, умер бесповоротно. Денег нет и не будет. Вэлкам! А чья моделя? Что-то не припомню такого. Смоляной?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Lish писал(а):

Володь, умер бесповоротно. Денег нет и не будет. Вэлкам! А чья моделя? Что-то не припомню такого. Смоляной?


Да, модель смоляная, причем достаточно хорошего уровня. Производителя не знаю, знаю что была выпущена очень маленькой партией под заказ.
^
    
Значит не катит штука палубная?
^
    
Палубник - нормально, но как я писал - для антуража -лучше сложить крылья, хоть одно, тем более складывались в ручную. Вот торпедоносец - лишь с увеличенным хвостовым колесом - как-то не интересно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Можно ли в этом GB строить такую зенитную Пантеру?

Машина была построена, но ее пушки не стреляли. Из-за проблем с орудийной установкой и недостатка в базах Пантеры серийно не строилась.
^
    
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy