Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Редактирование сообщений

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Посоветуйте пожалуйста, вопрос конечно дурацкий... Embarassed Раньше читал, что сообщения подряд от одного пользователя не приветствуются, по-этому пишу в этой ветке. Раньше я просто редактировал своё предыдущее сообщение, добавлял в него новый текст, но при этом дата и время последнего изменения для ветки в котором находится это сообщение не меняется.
Довольно давно заметил, что можно получить вот такое, на примере сообщения от Дениски_Сергеевича:

Дениска_Сергеевич писал(а):

этого красавца придется утюжить....

Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд:

пара слов: зная среднюю высоту людей,......


при этом в списке форумов сигнализируется что в данной теме есть новое сообщение. Скажите пожалуйста, как сделать так, что бы появилась зелёная строчка "Добавлено спустя "?
Я вчера в теме про постройку мной RAF S.E.5a создал новое сообщение, думал что оно добавиться к предыдущему, подождал несколько минут, но оно так и осталось отдельным сообщением. И я его содержание через редактирование перенёс в старое сообщение, чем запутал уважаемого коллегу Нечаева.
^
    
Kam
Если на Ваше последнее сообщения нет ответов, просто пишите сообщение и жмете "отправить", получиться "Добавлено спустя хх минуты хх секунд"
^
    
Так я так делал, потом проверил, два сообщения...
^
    
Kam
Я пользуюсь формой "Быстрого ответ", в итоге результат которого Вы хотите добиться.

Добавлено спустя 52 секунды:

Вот живой пример.
^
    
Спасибо, попробую Smile

Добавлено спустя 1 час 38 минут 47 секунд:

Через "Быстрый ответ" работает Very Happy
^
    
Зависит еще от того, когда вы добавляете сообщение. Если (как мне кажется) больше, чем через сутки, то сообщение идет, как отдельное, если раньше - нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
я тоже заметил, что если позже чем через 24 часа - то появляется новое сообщение
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy