Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кунг Связи на Газ-66.Нужна помощь!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги пока выкроилось время,решил собрать кунг на очередную Шишку. Кунг в виде "вакухи" как я понимаю...Решил собрать то что дал Экспресс...Кунг данного вида


Кроме этой фотографии больше ничего нет,а работы по этому "кунгу" предстоит очень много,уж просто собрать его это уже подвиг, а сделать более менее похожим на оригинал...Пригодились бы фото,или чертежи! Заранее спасибо!

Ps.. специально не стал задавать вопрос в разделе о 66-м.
^
    
Если сильно не горит в течении 2-3 недель вышлю.
^
    
RANGER

А как правильно эта аппаратная зовется, не подскажете?
^
    
пробуйте зарегистрироваться тут и найти ответы на свои вопросы http://www.gaz66.ru/forum3/index.php
^
    
Что-то похожее используется в качестве аварийки.














^
    
EGA_Man
КШМ Р-143
^
    
^
    
Ну, и мои "5 копеек" Very Happy
Фотка сделана мной в начале июля 1989 года на территории санатория "Шуша", в г. Шуша (НКАО)
Может пригодиться?

^
    
Коллеги огромное Спасибо вам!Очень полезно,ждём продолжения банкета Wink Чуть позже выкину свой процесс кунгостроения Smile
^
    
Кузов К-66Н
http://www.brazd.ru/av/arp-11.html
^
    
bukanpet

Коллега, к сожалению не могу открыть вашу ссылку Sad
^
    
Пардон. Embarassed Нашёл в запасах ещё фото крепления антенн.Может сгодится?


^
    
ОлегМ

Спасибо Коллега Smile !Думаю пригодится!

Вот,как обещал немножко фото!Сделал каркас жесткости,вырезал окошки,всё ещё пытаюсь собрать эту штуку..Качество никакое..Собрать всё ровно и без щелей не возможно впринципе...Всё кривое,косое и бог его знает какое ещё Smile Но осилить всё-таки нужно.


^
    
Andy87
Коллега! У меня есть порядка 80 фотографий 5-и видов кунгов радиостанций(сфотографировано с мелочевкой)Как выложить Вам их честно говоря не знаю(слабоват в компьютерах)Если есть предложения скинте в личку.Для примера пара фото





















Так что пишите! Laughing
^
    
Andy87 писал(а):
bukanpet

Коллега, к сожалению не могу открыть вашу ссылку Sad


Там показан радиопеленгатор АРП-11 разработан на шасси автомобиля ГАЗ-66-04. Для размещения оборудования использован стандартный кузов К-66Н.
Короче всё что слушает мобильные телефоны и всё что что в эфире на точно таком же кунге. Тока антенка чуть-чуть другая.
^
    
Коллеги,огромное спасибо всем за фото!Вполне достаточно для проведения работы,которой нужно сказать оказалось предостаточно!Буду потихоньку мастерить Smile
^
    
Andy87
Ждем результата! Удачи!
^
    
Andy87
Как продвигается работа?Если возникнет необходимость в снимках кабины и двигателя-обращайтесь.
^
    
есть у кого нибудь фотографии Р-142Д на базе ГАЗ-66. У меня знакомый служил на такой машине в Афганистане, поэтому хотелось бы получить информацию для сборки.
^
    
Дабы не плодить лишних веток...

Возник вопрос после просмотра продукции от Real Model - характерен ли кунг от этого производителя для наших ВС?
Или это что-то исключительно для чехов?




^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy