Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AFV Club 1/35 Sd.Kfz.251/22 Ausf.D(#1687) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1687.html
Очень красивая и реалестичная модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуй, Роман!
Хорошая работа!
Мне очень понравилось!
Удачи в дальнейших модельных творениях!
С уважением, Павел.
^
    
Да-а-а! Реалистичная модель получилась! Здорово! Жаль только что фотографии маловаты -- я так толком и не рассмотрел потертости и все такое...
^
    
На первый взгляд очень неплохо. Не понравился бортовой номер с право, криво наклеен и все как новенькие, стоило бы немного из тоже поцарапать и постарить. Также не хватает потертостей на кромках, в остальном понравилось.
^
    
mystic69,Paulito Спасибо за комментарии!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Вадимъ писал(а):
Да-а-а! Реалистичная модель получилась! Здорово! Жаль только что фотографии маловаты -- я так толком и не рассмотрел потертости и все такое...


Так как нет своего фотоаппарата, приходится модели носить на фото сессии, или брать фотик на дом. в этот раз носил фото мне отправили через имейл в уже ужатом варианте ,после обработке пришлось подгонять под стандарт сайта тут 800 пикселей по длиной стороне, отсюда фото получились не очень большие позже выложу на дише там фотки по больше будут.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Berkut916 писал(а):
На первый взгляд очень неплохо. Не понравился бортовой номер с право, криво наклеен и все как новенькие, стоило бы немного из тоже поцарапать и постарить. Также не хватает потертостей на кромках, в остальном понравилось.



С номером не все так просто декали на номера использовал дрэгоновские с обрезанной по краям подложкой. в запасах нашлось только 3 четверки четвертая декаль другой фирмы меньше дрэгоновской примерно на 0,5 мм. если не присматриваться то не заметно ,а так именно это и создает эффект криво нанесенной декали в сочетании с наклонным корпусом броневика. по поводу новизны декалея я не пользуюсь лаками поэтому даже насмерть приваренные декали и покрытые пигментом сохраняют глянцевую поверхность которая блекует когда на неё направляют свет от лампы при фотографировании, при обыкновенном освещение они не выбиваются из общей картины. что касается потертости , так их не особо много на прототипе поэтому и не стал делать больше существует машина с номером 442 так на фото видно что сколов и царапин на ней намного больше чем на 443 поэтому считаю количество сколов приемлемым если бы делал 442 тогда их надо было делать больше ,а так сильно ими увлекаться не стоит .

Спасибо за комментарии!
^
    
классный трактор,я уже три года не могу его собрать ,некогда.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy