Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Studio 27 1/24 Mazda MXR-01(#1682) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1682.html
Вот уж не знаю, может от того, что я мало понимаю в моделях автомобилей, но я не понимаю, почему к этой статье нет восторженных комментариев.

Как по мне, так модель выглядит просто шикарно! На некоторых фотографиях от прототипа отличить ну очень трудно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво!
Очень интересная статья, хорошие снимки, мне понравилось!
Спасибо за работу!
С уважением, Павел.
^
    
А как она смотрится "живьем"!!! Просто отпад! Wink
^
    
dopeless писал(а):
...я не понимаю, почему к этой статье нет восторженных комментариев.

Поддерживаю.
Но, думаю, что причина в этой статье. Она затмила очередной шедевр автора, появившись раньше и имея больший объем и детализацию.

p.s.
Свое искреннее признание автору статей (и моделей), я выразил в виде созданных мной баннеров (уж как смог) для них.
^
    
Мда... могут же люди делать такие модели, когда на фото видно не подобие прототипа, а прототип. Модель просто, как живая!
^
    
atm_deev
А мне мазда больше, чем Порше понравилась... работа, конечно, по Порше, наверное, большая проделана, но как по мне, Мазда живее смотрится...
^
    
dopeless писал(а):
А мне мазда больше, чем Порше понравилась... работа, конечно, по Порше, наверное, большая проделана, но как по мне, Мазда живее смотрится...

Спорить тут не буду - фотографии Мазды мне понравились больше.

Повторюсь:
atm_deev писал(а):
...появившись раньше и имея больший объем и детализацию.

Прошу заметить - речь идет о статье. Я не сравнивал сами модели. Wink
^
    
Друзья, спасибо за столь откровенную оценку работы. Smile Очень приятно читать обсуждение... Embarassed
Я не поклонник японского автопрома, но учитываю, что в истории автомобиля японское только название , а основа вся английская, решил иметь в коллекции оригинальную модель.
Уличные фотографии Порше действительно не очень удачные получились. Надеюсь Дима aka Doktor обновит статью, и выложит другие, более детально представлюющие модель. Smile
Спасибо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy