Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели в масштабе 1/700

На страницу Пред.  123 ... 101112 ... 272829  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
lifanchuk писал(а):
грустно. будем искать...



Я искал,может тебе больше повезет Very Happy .
^
    
ой, а кто производитель-то?
я как-то на автомате думал, что Комбриг - глядь, ан нет!
^
    


в игноре у 5 пользователей
lifanchuk писал(а):
ой, а кто производитель-то?
я как-то на автомате думал, что Комбриг - глядь, ан нет!




Почему нет,"Комбриг" и есть.

http://www.steelnavy.com/CombrigDrake.htm

Вот анонс однотипного"Drake".
^
    
о! превосходно. Это будет моя следующая модель, а подводную часть буду пытаться сделать по чертежам однотипных судов. Судя по имеющимся картинкам они не сильно расходятся...
ох ;(
^
    
[quote="AlexR"]
Цитата:

Из 700-го не много - есть еще Ретвизан, два парусника самодельных - бригантина и Нинья, эскорт класса Cannon, несколько ПЛ.
Сейчас делаю свой долгострой - крейсер Мурманск, с самодельным корпусом и надстройками (все из березы), с добавлением комбриговских мелочей.


А можно посмотреть на Ваши модели?
Может выложите несколько фоток?
^
    
Коллеги, вчера приобрел Лексингтон CV-16 от Дрэгон... Ну такого еще не видел... раньше просто не предполагал, что 1/700 не хуже деталирован, чем, скажем, 1/350. У него верхняя палуба дана как в обычном пластике, так и прозрачной деталью, есть интерьер нижней палубы, травло, даже команда! Я в шоке. Шел в магазин с совершенно иной целью, а вышел загруженный Худом, Ришелье, Сев. Каролиной от Трумпа, И-400 (Хобби Босс), Лекс...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Добрый вечер.

Хочу выложить ещё несколько фото своей модели и спросить совета,шлюпки зачехлить или оставить открытыми.
Вопрос вдогонку,как сделать зачехлённые шлюпки.






















Извените за качество фото(никак не научусь обращатся с фотоапаратом) Embarassed .
^
    
Fritz писал(а):
Коллеги, вчера приобрел Лексингтон CV-16 от Дрэгон
У них отличные "Эссексы", правда травла там маловато, леера даны не полностью.
^
    
XORST писал(а):
Добрый вечер.

Хочу выложить ещё несколько фото своей модели и спросить совета,шлюпки зачехлить или оставить открытыми.
Вопрос вдогонку,как сделать зачехлённые шлюпки.


Извените за качество фото(никак не научусь обращатся с фотоапаратом) Embarassed .


Шлюпки - если в походе, то можно зачехлить. Если в бою или на рейде, то можно расчехлить.
Чехлы - приклеить сверху шлюпки тонкую бумагу - пергамент, с напуском на борта, а затем покрасить в цвет парусины. /смотри фото реальных шлюпок!/
Съёмка фотоаппаратом - переключи его на макросъёмку и пофоткай в разных ракурсах и на разном растоянии. Не забывай про освещение, оно у тебя слабовато... поставь перед моделью одну или две настольные лампы и направь их на модель. Потренируйся с фотовспышкой!
Вобщем, всё это несложно, надо только посидеть с фотиком пару часиков, и всё станет получаться!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Доброе утро.


Ага,если бы у меня ещё был бы свой фотик.Я каждый раз фотографирую разными вот и не могу наловчится.
^
    
Надо взять фотик на несколько дней.
Освоить макросъёмку можно маклимум за ПОЛ ЧАСА Exclamation Exclamation Exclamation
Эта функция у всех фотиков стандартная и ничего сложного в работе с ней НЕТ Exclamation
У меня тоже нет своего фотика..., пока нет... Но Я с десятого кадра понял как ей пользоваться.
Спроси у хозяина фотика, где находится кнопка включения макросъёмки. Обычно, она находится на правой кнопке джойстика управления фотиком.
^
    
novik писал(а):

Шлюпки - если в походе, то можно зачехлить. Если в бою или на рейде, то можно расчехлить.
Чехлы - приклеить сверху шлюпки тонкую бумагу - пергамент, с напуском на борта, а затем покрасить в цвет парусины. /смотри фото реальных шлюпок!/


Я делаю чехлы из тонкой кухонной фольги, ее проще сгибать по краям.


Владимир
^
    
Тоже вариант Exclamation
Спасибо за совет Exclamation
^
    
А вот одна из моделей над которой я работаю. на 75% самодельная, начала свою жизнь как Комбриг, но это одна из самых ранних их моделей и особым качеством не отличается, так что от модели использовалась нижняя часть корпуса и перед надстройки. Все остальное самодельное. Модель делается для диорамы.




Vladimir
^
    
Отлично Exclamation Exclamation Exclamation
У меня на этот катерок тоже есть задумка с диорамой!
^
    
novik писал(а):
А можно посмотреть на Ваши модели?
Может выложите несколько фоток?


Добрый вечер.

Не заметил сообщения, сорри...
Честно говоря, особо хвалиться нечем, вот Мурманск в процессе:







А готовые - у родителей в Подмосковье. Ездил к ним в выходные, забыл взять мыльницу Embarassed

Есть еще 956 в переделке полной



И такой вот еще красавец есть:

^
    
Интересно Exclamation Exclamation Exclamation
Хотелось бы взглянуть потом и на готовые модели Exclamation
^
    
novik писал(а):
Интересно
Хотелось бы взглянуть потом и на готовые модели


Бог даст, будут и готовые Very Happy

68-й надеюсь доделать в ближайшее время, Баку - мастер, в дооолгом ящике лежал, буду реанимировать.
956.... Похоже, проще теперь 3Д сделать да вырезать, чем этот доводить.
^
    
Эссексы у Дрэгона, уже понял, отличные... у Лекса "клюв" маловат однако... Подскажите, плз, какой именно нос более характерен для Эссексов - как у Лекса второго, или как у Рэндолфа (более острый)??? Есть возможность поменять Лекс на Рэндолфа, пока того не раскупили Shocked

И еще к знатокам вопрос от чайника... пошлите меня плз туда, где можно найти нормальный окрас на Князь Потёмкин-Таврический, всех лет, или одного, 1905-го, но с наиболее достоверными цветами.

Заранее благодарю!
^
    
Читайте больше литературы Exclamation
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/1999_06/index.htm
^
    
Страница 11 из 29 На страницу Пред.  123 ... 101112 ... 272829  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy