Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор LEE 1/144 F-20 Tigershark(#1662) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Northrop
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1662.html
Спасибо за обзор!
Позавчера сам стал обладателем этой модели и вчера вечером Тайгершарк заложил крутой вираж над моим рабочим столом (на ниточках,кончено:-)).
Не заморачивался ни с доводкой,ни с покраской-просто детское,всего за 80руб, удовольствие от склейки за один вечер.
А фонарь у меня был в отличном состоянии (как впрочем и у ранее собранного Фантома)
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я фантом найти нигде не могу Sad , зато приобрёл F-15 о его внутренностях чуть позже расскажу Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно,а то что у них нарисовано на боковинке коробки-это и есть весь ассортимент?
Кстати,фантом мне понравился.Немного не фантомовские воздухозаборники (излишне округлой формы при виде спереди)...а так смотрится очень похоже,хищно и симпатично.
^
    
Когда-то была у меня их модель F-14. По былым воспоминаниям могу сказать, что пластик белый, расшивка внутренняя, декаль на Весёлого Рорджера (множество б.н.- просто даны цифры, из которых можно набрать номер), стыкуемость на 4"-", подвижное крыло, модель похожа на прототип.
^
    
Кстати, эта модель наверное перепак МНМ (или наоборот).
Захотел написать обзор по ней - но хорошо, что прошелся поиском по уже существующим статьям, и нашел этот обзор.
В коробке все абсолютно тоже самое, отличия только в самой коробке (иная картинка) и в декали. Декаль гораздо проще, БН черный, и с буквой "В" на конце, а не с восьмеркой.
Также показалось, что отливки более качественные (хотя может это из-за качества фото).
frog63 писал(а):
зато приобрёл F-15 о его внутренностях чуть позже расскажу

И как Ф-15? Сильно хуже Ревелла?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

^
    


в игноре у 1 пользователей
У них выпускается 2 разных 15-х . Причём, они действительно разные Wink . Хотел написать сравнительный обзор , но семейные проблемы и кризис на работе убили ВСЁ свободное время. Сейчас ситуация начала понемногу выправляться , но до компьютера добираюсь только на работе , поэтому пока молчу Crying or Very sad .
^
    
frog63 писал(а):
Хотел написать сравнительный обзор , но семейные проблемы и кризис на работе убили ВСЁ свободное время

Понятно. Ну, обзор я думаю будет всегда актуален, не сейчас, так через полгода-год.
А если вкратце по Ф-15 - дрова, или можно что-то собрать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
F-15 C - сносный ( до Драгона , конечно , далеко , но и цена соответствующая) , А просто 15 - шлак , там всё перепиливать придётся Confused , но зато из него можно сварганить YF-15 ( в принципе, на литниках именно он Wink ).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy