Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессоры

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Нельзя ли использовать автомобильный компрессор (те что для накачки шин?) вроде по давлению они проходят, но вот что с производительностми и вообще на практике??? И если нельзя автомобильный то посоветуйте какой-нибудь не сильно дорогой (хотелось бы новенький-готовенький а не от холодильника откручивать, если конечно это возможно за более-менее разумную цену). заранее спасиб
^
    
"новенький готовенький" - от 150$
или холодильник крутить - искать готовый - не более 1500 руб
^
    
дело в том, что я на несколько лет забросил сие дело, сейчас хочу возобновить... материальной базы уже не осталось, зато правда теперь деньги зарабатываю а не у родителей выпрашиваю, что в принципе открывает большие возможности...
раньше у меня был белорусский аэрограф, а компрессор использовался в кружке, там была нехилая махина еще более нехилого веса, с другими источниками опыта нет, вот и хотелось бы узнать что можно иметь за лишние 100-150$ в компрессоре, при чем до его покупке)))) собственно тот же вопрос относительно аэрографа - белорус работал, и неплохо, но только на глаз видно что при большем желаниии и возможности производитель мог бы его сделать как минимум точнее, что наверное и есть в импортных дорогих, но вот что на практике? хотелось бы мнение человека, который держал в руках и то и другое
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy