Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоделкa 1/700 Проект ГУК 1916 года ...(#1588) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ненадолго приостановил рабату над волжским авианосцем и сделал другую модель с нуля. Совершенно не собирался ее делать но увидел рисунок в книге и решил почему-бы и нет Smile.

Модель достаточно необычная. Угадайте что это такое:






Чуть попозже повешу на сайт с дополнительными фотографиями Smile.

Владимир
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я думаю, что по обводам корпуса он был практически идентичен легким крейсерам типа Адмирал Невельской, Светлана и Адмирал Нахимов.
просто обводы корпуса по ватерлинии немного полны чтобы позволить кораблю развить ход в 25-30 узлов. т.е. по ватерлинии корпус чуть уже должен быть с немного иной кривизной

с уважением, Андрей
^
    
SilverGhost писал(а):
Я думаю, что по обводам корпуса он был практически идентичен легким крейсерам типа Адмирал Невельской, Светлана и Адмирал Нахимов.
просто обводы корпуса по ватерлинии немного полны чтобы позволить кораблю развить ход в 25-30 узлов. т.е. по ватерлинии корпус чуть уже должен быть с немного иной кривизной

с уважением, Андрей


Да, вполне возможно. Наверное надо было сделать нос в районе ватерлинии чуть острее.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Это не первая и не последняя ваша модель;)
Еще много осталось проектов Российской Империи и СССР, за которые никто не брался:)

Желаю дальнейших успехов и прекрасных моделей!
С уважением, Андрей Кузнецов
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель интресна, кое-что из техники любопытно.

А сколько времени шла работа?
^
    
Pavel_P писал(а):
Модель интресна, кое-что из техники любопытно.

А сколько времени шла работа?


Примерно два с половиной месяца.
^
    
Vladimir_Yakubov, прекрасная модель, как и все остальные Ваши модели Exclamation Exclamation Exclamation
Можно чисто технический вопрос, а точнее просьбу; не могли бы Вы выслать мне развёртку орудийного щита для м1/700 от этой модели?
Спасибо!
^
    
novik писал(а):
Vladimir_Yakubov, прекрасная модель, как и все остальные Ваши модели Exclamation Exclamation Exclamation
Можно чисто технический вопрос, а точнее просьбу; не могли бы Вы выслать мне развёртку орудийного щита для м1/700 от этой модели?
Спасибо!


Вот пожалуйста развертка без масштаба:
http://www.russiannavy.net/models/CL/130mm%20gun%20razvertka.bmp

Для 700го масштаба его надо уменьшить до 0.06%

Владимир
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy