Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 ПТ-76Б (PT-76B)(#1578) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1578.html
Здравствуй, Слава!
Видел сей шедевр в журнале М-Хобби, мне очень понравилось, супер! Да и статейку ты неслабую напечатал, но всё по делу, толково и понятно, короче, низкий поклон тебе, МАСТЕР!!!!!!
А вот на кокурсе, который прошёл недавно на Дисше твои работы заслуживали более высоких мест, очень жалко!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, видя эту диораму в М-Хобби или на мониторе воспринимаешь ее несколько иначе... Это надо видеть живьем! Я имел такую честь и с ответственностью заявляю, что "живьем" она выглядит просто потрясно! Фото печать и изображение на мониторе просто не способны передать все нюансы покраски танка и росписи фигурок.
^
    
Статья в № 8 за прошлый год меня также не оставила равнодушным. О качестве сборки - окраски - тонировки и построения диорамы сказано до меня немало и будет сказано, думаю, не меньше. Присоединяюсь к теплым словам коллег. Все сделано аккуратно, красиво и душевно. Радует и стиль статьи.
Кроме вышесказанного, ПТ-76Б Вячеслава сподвиг меня на 2 вещи. Первое - создание модели ПТ-76 также на боевой службе вдали от Родины (я делал ПТ-76 во Вьетнаме, см. галерею).
Ну и второе - технические решения при сборке (в первую очередь - попытался воссоздать аналогичные ограждения фар из проволочек, чего ранее никогда не делал, и даже не помышлял, ну и использование искоробочного пластикового ствола пушки - ранее был уверен, что полноценный результат может дать только металлический, но после просмотра статьи и последующего приложения рук и терпения убедился в обратном).
Вячеслав! Спасибо не только за радующую глаз диораму в целом и модель в частности, но и за положительное воздействие на меня лично!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, коллеги, за тёплые слова!
Чертовски приятно читать такие отзывы... Embarassed
^
    
Вячеслав, работа на 5 баллов!!! Вопрос: какой код у "Фриуловских" траков на ПТ-76?( я знаю только на Т-54/55/62, Т-72 и МТ-ЛБ("Гвоздика")).
С уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ЛЕЛИК, траки и ведущие звездочки на ПТ Фриул сделал недавно. Их индекс ATL-97.
^
    
Всем привет.
Очень понравилась работа, жаль вживую не видел. И жаль статью в М-хобби нечитал.
Подскажите в каком номере была ваша статья.
Зарание спасибо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
gorilas, в №8 за 2008г... Smile Честно говоря, сам забыл, коллеги напомнили... Smile
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
gorilas, в №8 за 2008г... Smile Честно говоря, сам забыл, коллеги напомнили... Smile

Я извеняюсь занастойчивость, но если речи идёт про М-хобби 2008 №8 (№94) за октябрь, (на обложке LVS "Bronko" 135), то в этом номере этойстатьи не нашол. Sad
Всё нашол №9 за 2008 г. Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
gorilas, значит, коллега Cadet и я ошиблись. Smile Главное, мы год указали точно! Smile А номер, примерно, восемь-девять... Very Happy
^
    
Вячеслав_Демченко
Вячеслав, примите мои поздравления. Я остался в восторге от вашей работы.

А какая (конкретно) модель у Вас в работе?



или
^
    


в игноре у 10 пользователей
shark_man, спасибо!
Собирал вот такой комплект:
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy