Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Aeros 1/72 МиГ-21МФ (MiG-21MF) ...(#1576) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1576.html
Ахахаха!!!! Молодец Миша!!!!! От души посмеялся, заодно посмотрел на то из чего я когда то выпилил свой СМТ, пропарсив пластик через ручной 3D принтерSmile)))
С Первым Апреля!
С Профессиональным праздником всей планеты:)))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
В случае обнаруженных геометрических несовпадений компания Aeros обещала выпустить обновленное программное обеспечение для трехмерных очков, которое исправит геометрические ошибки модели без доработки самого пластика.
Неверно, Sad
Правильно так: В случае обнаруженных геометрических несовпадений с оригиналом , оригинал признаётся неправильным Cool .
^
    
Сначала не врубался, после фразы обновленное программное обеспечение для трехмерных очков в мозгу что-то окончательно щелкнуло : ) Тебя тоже с праздником : )

П.С. Просто какраз вчера читал по поводу 3Д принтеров, мечтал о приобретении такого : ) Так что поначалу мой мозг все связал именно с этим : )))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хорошая идея! Только нужна защита от копирования, иначе, китайцы опять слямзят и будут выпускать свои варианты МиГ-21, как это было и с реальным самолетом...
Статья и, вообще, новость, очень приятные именно сегодня, в первый день второго месяца весны! Спасибо, Миша! Поднял с утра настроение! Smile
^
    
)))) Блин, я то думал, что это я вчера так хорошо с друзьями посидел, раз сейчас не врубаюсь Smile. Михаил, спасибо за славный обзорчик! Всех с праздником!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mr. Green А если у меня уже есть очки на носу их программное обеспечение тоже надо будет перепрошивать? Mr. Green
Спасибо за обзор! Всех с Днем Смеха! Урааа! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну наконец-то производитель(наверняка,походив по форумам) прислушался к нуждам отечественного моделиста.Ведь это первая модель которую НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!Ура!!!
Как и положено,смысл моделизма сведется к покупке и обсуждению точнейших и безупречных моделей.
Да и можно смело забивать такими моделями все шкафы,не переживая,гда взять дополнительные 50 лет жизни,чтобы всё это собрать:-)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Demchenko писал(а):

Да и можно смело забивать такими моделями все шкафы,не переживая,гда взять дополнительные 50 лет жизни,чтобы всё это собрать:-)

Это всё верно, всё правильно. Но где гарантия, что не придется забивать шкафы очками? И ломать голову, когда и какие одевать? И надо будет покупать десятки розовых очков для зрителей! В общем, как всегда в новом деле, больше вопросов... Smile
^
    
Хм... Не знаю я тут, братцы... Всё равно предвижу темы типа:
"Памогите саветом
А какими очками лучше рассматривать модели Звезды?"
И тут же другой:
"Нужна помащь
А как вы рассматриваете модели Звезды? Слева направо или справа налево?"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обязательно будет вопрос
"А можно ли рассматривать через очки Звезды модели других производителей".
Это ж очки для детей
^
    
Ну раз пошла такая пьянка, то несколько моментов, правда в духе другого ресурса:
1. Под слакой пойдёт???
2. Где линк на бинарники?
3. Ждём ебилдов
4. Шревты!!!! (http://scalemodels.ru/modules/myarticles/imagepreview.php?id=1576&image=1238533680_r _72_aeros_mig21_01.jpg)
Very Happy Всех с праздником!!

ПС: а где взять сорцы на ПО для очков, ибо 72-ой не мой масштаб, впишу ка я туда опцион масштабирования, и буду пластик 72-го в 48-ой превращать Wink
^
    
Очень похожа модель на улучшенный минский СМТ , проданный мне в свое время в в коробке Belfex, содранной у Фуджими. Модель просто вызывает восхищение. Единственный минус, потребуется 3D шпатлевка, которую достать не легче, чем Future
^
    
Скока ж 3D краска стоить то будет! Smile Все, семейный бюджет разорен! Беру две, заверните в подарочную!
^
    


в игноре у 2 пользователей
[b]Енот[/b Думаю,нужно взять сразу пяток,пока из первых партий.А то потом 3D износится,качество не то будет.Да и в следующий кризис можно будет
загнать по хорошей цене,тем кто не успел затариться:-)
^
    
Везет же людям!
Революционные технологии в руках подержал! Ждемс описаня процесса сборки!
P.S. колпак логотипу сайта сегодня очень идет.
^
    
К этим очкам небось и специальное топливо нужно, что бы нужные режимы работы были...
^
    


в игноре у 2 пользователей
6yxouPUSHKIN писал(а):
Очень похожа модель на улучшенный минский СМТ , проданный мне в свое время в в коробке Belfex, содранной у Фуджими.

А разве Минский СМТ сделан не по мотивам чешского МФ?
^
    
Akiman писал(а):
6yxouPUSHKIN писал(а):
Очень похожа модель на улучшенный минский СМТ , проданный мне в свое время в в коробке Belfex, содранной у Фуджими.

А разве Минский СМТ сделан не по мотивам чешского МФ?

а по этому поводу мы с вами здесь обсуждали http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=7285
Но там как раз предоставлена модель до того, как с неё содрали улучшенную по революционной технологии 3D копию Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, так это рисунок на коробке слизан с Фуджимовской?
Елки, я и не смотрю на эти нюансы Smile
^
    
21 век рулит!!! 3D технологии врываются в каждую сферу. Вот и очередная новинка порадовала коллег моделистов своим передовым юмором. С праздником вас товарищи. Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy