Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-21 1/48 от Eduard

На страницу Пред.  123 ... 59606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Полезный с точки зрения матчасти и окрасок документальный фильм 1984 года издания о жизни 115 ГвИАП (аэр. Кокайты), принимавшего участие в афганских событиях в означенный период - www.youtube.com/watch?v=YFrR7OEVimY
Миг-21бис, УМ, Миг-15Ути (мелькнул..)
^
    
Desdi, all, друзья, чота я выпал из темы - 3 ПФ в одной коробке???
^
    
REDCAT

нет, детали для сборки в одной коробке одного из : ПФ, ПФМ , Р. Возможно еще что нибудь вроде ПФС можно вымутить. Пока особой конкретики нет. Куча декалей, все на чешские борта.
Чуть-чуть тут:
http://www.detailscaleview.com/2014/09/eduard-148-siemens-schuckert-ssw-diii.html (Автор есть тут, ник vit157. )
Цитата:
На этом фото вы можете видеть прозрачный литник с новыми фонарями на нем. Очень классное качество, не так ли?

очень на то похоже...

Цитата:
Кстати, я думаю, вы слышали о том, что новый набор можно будет полностью укомплектовать самому. Да, вы сможете получить модель, максимально соответствующую вашим пожеланиям. Наконец-то мы увидим новую методику, которая позволит моделистам получать еще более интересные наборы. Давайте подождем немного и увидим данный подход в действии. Smile


Как я понял из вышеизложенного - можно будет (?на сайте Эдика?) скомплектовать, что именно хочется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):
Desdi, all, друзья, чота я выпал из темы - 3 ПФ в одной коробке???

Как я понял - будет набор из которого можно будет построить один из трех на выбор: ПФ, ПФМ и Р.
+ на сайте можно будет купить отдельно литники для всех трех вариантов,
В общем посмотрим - ждать две недели.... Wink
^
    
будет ограниченная версия - "Stribrny Sipy", в ней будут литники для всех трех вариантов, но никакого вооружения или подвесного оборудования. На сайте организуют так называемый "Overtrees box" (абсолютно пустая коробка, доступная к покупке), который потом можно будет забить другими Overtrees-продуктами. Мне лично интересно, как реализуют декали - выделят в отдельный продукт или, все-таки, будут реализовывать тоже просто как overtrees.
^
    
vit157

то есть в овертриз бокс можно накидывать вообще всё, что с такой пометкой продается на сайте?..
даже совсем -совсем отдельные литники, или это все-таки должен быть какой-то комплект?..
^
    
Нет, далее уже сами собираете, как вашей душе угодно. Очень классная возможность будет, если правильно реализуют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот чего, чего, а после сборки 3-х 21-х у меня осталось достаточно плат с вооружением, да и вообще хочется собрать ФЛ в парадной окраске, а там вооружения и не надо. Эх, вот если бы на дымогенератор найти хотя-бы схемы Crying or Very sad
^
    
vit157, Хммм! интересно! то есть по идее и на С-ку можно будет пластика набрать?....

Пожалуй, соберу еще парочку 21-х в таком случае ))
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Интересный" маркетинг Эдуард делает с этим набором. Sad( Много из друзей будут покупать большой набор (Чешские 21вые) только для того чтобы достать литник для ПФ. Пока отдельного набора, просто ПФ ещё нет, он когдато будет а те которые хотят достать ПФ до того вынуждены купить этот большой набор. Sad((

Интересное фото с фонарём!!! Важно знать что фонарь ПФ и Ф-13 отличался. А вот для МФ, бис, СМТ ... они имели один литник на котором были и фонари для будующих версий. Может быть что это фото (там два отдельного фонаря, детали не видно но всётаки там две штуки) первая информация и о будующем наборе для МиГ-21Ф13????????????????? Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Через неделю надеюсь немножко больше буду знать в Праге на E Day!!!

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 1 пользователей
Но на ПФ, в отличие от ПФМ , кроме киля и фонаря отличаются также фюзеляж и крыло. Стало быть в наборе, как минимум 2 фюзеляжа и 3 комплекта крыльев?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Стабилизатор на всех одинаковый, но он на литниковой рамке с крылом Smile
И вот только конус, стойки шасси, возможно будут в одном экземпляре Crying or Very sad
^
    
Литник для ПФ-ки можно будет получить и без покупки целого набора.
Рекомендую чуть подождать, скоро все станет ясно Smile
ya-gabor писал(а):
буду знать в Праге на E Day
надеюсь, там встретимся Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
vit157 писал(а):

ya-gabor писал(а):
буду знать в Праге на E Day
надеюсь, там встретимся Smile


У издательства 4+ / MARK I буду иногда на обеих днях, или там буду знать где я, или можно оставить сообщение.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 1 пользователей
vit157 писал(а):
Нет, далее уже сами собираете, как вашей душе угодно. Очень классная возможность будет, если правильно реализуют.

Появилась блок-схема содержимого - https://m.facebook.com/EduardCompany/photos/ms.c.eJxFjbERA0EIAzvyAIID~_m~;MfnidA4KdlU SbSGuoAq2QTw87SiRK~;GXLYaO3zZ~;LGI66~_WX2odPXQ17vfv~;5SfNU8nrQV4039rufvXT~_yx6PoD9PX4 qcOt6x~;LthffdNZfaQ9LsnQc7lv998sY9l~;wIj8kNc.bps.a.920091188005829.1073742075.1165704 75024575/920091438005804/?type=1&source=48
^
    


в игноре у 4 пользователей
Содержимое и цена 1266 Czech Koruna = 46.00 Euro
http://www.eduard.com/store/Eduard/Stribrne-sipy-Silver-arrows-1-48.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приехал из Праги и привёз несколько МиГ-21ПФ Overtrees версии. Купил несколько Wink



Вот открыл коробку и это в нём:



Новые литники







Фонарь в двух версиях из за того что можно её в открытой и закрытой версии построить



И травления к этому набору



Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Габор, а информации нет когда можно отдельно будет взять ПФ? Странная часть на фототравлении -это типа стеганная спинка сиденья)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Габор, а новости-сплетни о следующих релизах - Ф-13 и пр...не появились?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отдельно ProfiPack МиГ-21ПФ будет гдето в Декабре. По Ф-13 точных новостей нет, можно знать только то что работают над ней и будет тоже двух местный Very Happy . Когда, ещё неизвестно. Sad

Про сидение: странная часть хотела бы быть часть парашута С-3 которая за спиной. Проблема в том что не так выглядит и не такая маленькая, ну и обычно её в кресле СК не оставляли.

Важно знать что травление НЕ часть набора Overtrees, она продавалась отдельно.

На E Day ПФ продавали за 295 Чехских и из этого 20% скидки давали. Большой набор "Чехские Миги" с тримя (почти) самолётами ПФ, Р, ПФМ продавали за 890 Корону (минус 20%).

Всего хорошева
Габор
^
    
ya-gabor
Спасибо за информацию.

А еще, скажите пожалуйста, детали крыла точно такие же как в ПФМ, или есть отличия?
^
    
Страница 60 из 62 На страницу Пред.  123 ... 59606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy