Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bravo6 1/35 Frozen German tanker 1941...(#1558) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1558.html
Ну что можно сказать.......... класс, и покраска и фигура,
жаль в украине фигуры "bravo6" не найти.(
^
    


в игноре у 10 пользователей
gorilas, спасибо! Smile
Я думаю, эти фигурки можно заказать в российских Интернет-магазинах, например, на Броне35...
^
    
Да ябы с удовольствием, но (барыга я), клиент у меня пищит от вьетнамской тематики, спрашивает сколько ему это будет стоить, а я сам не знаю во сколько мне доставка обойдётся.
С америки или европы без проблем, а вот Россия никак.
А моделисты народ чаще всего не богатый (работяги). А если конкретно, то с Серёги и взять то нечего, и так парень выручку помогает делать, в рассрочку Sad , но и за это ему спасибо.
А на "Броня 35" цены просто песня, и мне на шиколадку хватит,но это если-бы в России жыл.
^
    


в игноре у 10 пользователей
gorilas, производитель рассылает фигурки куда угодно, но крупными партиями и только по предоплате... С Украиной, насколько я знаю, он пока не работает - попросту нет деловых предложений от магазинов... Кто будет первым? Smile
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
gorilas, производитель рассылает фигурки куда угодно, но крупными партиями и только по предоплате... С Украиной, насколько я знаю, он пока не работает - попросту нет деловых предложений от магазинов... Кто будет первым? Smile

Я с удовольствием, но боюсь не осилю минимальную сумму заказа. Магазин конкретно открыл перед новым годом (в самый разгар кризиса), еле устоял на ногах.
Но всё слава богу налаживается. Думал кто-то уже в украине занимается, а оказывается могу стать первым.
Надо напрячся Cool , и куда смотрят крупные (конкуренты) Confused
Да кстате глупый вопрос, а кто призводитель?
^
    


в игноре у 10 пользователей
gorilas, пишите на bravo6figures@gmail.com. Ответ обязательно будет. Smile
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
gorilas, пишите на bravo6figures@gmail.com. Ответ обязательно будет. Smile

Спасибо, за информацию.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy